Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Влюбился в украинку. а потом понял. Она действительно украинка

Ответы
Сестрица Алёнушка

Спрашиваю про одну женщину у знакомой, скажи, какая она? Та подумала..... "Нууууу..... Хохлушка, короче". И всё понятно .

Татьяна

Бардзо дзенькую! (польский пройдет?)

Виктор

Вполне

Энвер Абдусаламов

Ну що, домовились?

Виктор

Да без базара...

Батькович Леха

Было дело..... Ехать в Россию хотела..... Потом примайданилась наверное... А может и хрен её знает.....

Унесённая Ветром

ну и как? жизнь сложилась? она-прекрасная женщина, дарящая вам тепло очага и домашний уют?

Унесённая Ветром

ммм. да. сложная ситуация... Ну чтож... пишите... пообщаемся)

Margaret Www

Женщины или девушки каких национальной вам больше нравятся?

Борис Кучеренко

и как после этого, тебя назвать умным

Борис Кучеренко

а нужно ли себя выставлять таковым на весь инэт

Борис Кучеренко

раз ты это понял, думаю-ДА

Па
Партизанка***

а что плохого в украинке??

Борис Кучеренко

а вот это нужно у дежурного спросить, видать плохо дежурил

Оксана Тюрина

Это хорошо или плохо?)

Катерина Горностаева

Слишком тонкий юмор

Ла
Ласточка

Это хорошо.

Андрей Берзенин

Сочувствую

Леди- Л.

А он......)

Аля

бывает

Мария Кеменяш

И ЧТО..