Любовь Мацарская

Сегодня о ВЛКСМ нам напоминают только названия улиц, да дата в календаре -29 октября! Бывшие комсомольцы - ныне солидные люди, занимающие посты и должности по всему бывшему СССР, помнят и чтут это число. Так с праздником вас, бывшие комсомольцы! Пусть, как и раньше будет молода душа, здоровья вам и оптимизма!!!

Ответы
Бабайкин Юрий

Я Вас очень уважаю,но когда подошёл мой черёд вступления в эти ряды то я уже не верил этим двуличным

Любовь Мацарская

Многие об этом говорят,у нас в организации были честные и порядочные люди,мне повезло

Бабайкин Юрий

1987 год

Любовь Мацарская

20-ый и последний съезд ВЛКСМ

Любовь Золотарева

Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!

Любовь Золотарева

А они это мало понимают. Им не с чем сравнить. Это мы, большое видим на расстоянии эпохи, а им кажется, что так должно и быть. Мне их тоже жаль. Потерянная молодежь.

Любовь Мацарская

Так оно и есть,будет еще хуже-племя потребителей

Любовь Золотарева

У них теперь даже урок труда стал технология, на котором пишут конспекты. Вот до чего дошел формализм. А мы на трудах и табуретки делали и замки, уж не говоря про фартуки, борщи и заплатки.

Любовь Мацарская

Полностью с вами согласна,все изменилось в образовании и не в лучшую сторону,увы...

Любовь Золотарева

Что бы созидать. надо не расслабляться.

Сергей Николаевич

У меня Комсомольская путёвка дома сохранилась

Любовь Мацарская

Хорошее было время!Я по путевке комсомола ездила в "Артек" вожатой,а там поставили помощником инструктора по спорт подготовке.Была на БАМе в командировке,уже не комсомолка,но курировала комсоргов.Веселое было время,самое интересное...

Эва

И тебе не хворать 🌹

Эва

Значок не носила 🤷‍♀️ )))))))))))))))))

Любовь Мацарская

А я носила с гордостью ))))))

Эва

))))))))))))))))))))))) я и форму школьную в то время уже не носила .

Любовь Мацарская

Я тоже носила юбочку короткую и блузку,не любила все одинаковое ))))))))

Эва

))

Ку
Кукулькан

что за праздник?

Любовь Мацарская

Да просто достал ты уже глупыми вопросами,корону сними,на мозги давит...

Ку
Кукулькан

что глупого в моих вопросах!? причем тут какая то корона!?

Любовь Мацарская

Хватит задираться и придираться,я не в обиде,просто надоело,найди другую и изгаляйся сколько хочешь🤐

Ал
Александр

присоединяюсь

Любовь Мацарская

👍🤝😊Спасибо!

Игорь Фолимонов

Меня пронесло

Любовь Мацарская

Да вас всю жизнь проносит

Игорь Фолимонов

А что не так я сказал?

Игорь Фолимонов

Вы чего?

Ма
Марс

земля их ждет

Nikola Mahkov

-ивам!--😱

Любовь Мацарская

Спасибо! Что так страшно?

Валерий Киселев

Взаимно!

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!

Ир
Ирина

Взаимно.