Иван Жуляев

Все придумал человек, без него и Бога не было и религиозной и прочей литературы, физики тоже не было с её материей и элементарными частицами, было пустое пространство,потому что человека не было,следовательно ничего не придумано?

Ответы
Ми
Михаил

Ну человек и есть бог.Вот это выдумщики и боятся доказать.Время докажет и учёные.Человек как гразер работает на частоте планет и звёзд .Я например мыслью могу лечить людей хоть на расстоянии тысяч хоть миллионов километров.

Максим Jw

🙂 Если здание не может появиться без строителя, то тем более жизнь не могла появиться сама собой?
Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог.

Лара Ларина

Лента Мёбиуса..особенность которой в том, что она имеет одну сторону и ее край никак не связан с ее поверхностью... 🖼

Ил
Илhам

Да. Естественно создавались из-за отбор и приспособления. Вот даже растение отталкивает от себя другие и только паразиты лезут внутрь.

Семен Отмахов

Придумано и разведано все человеком,это здравая мысль...и эта маета по имени бог...все абсолютно,благодаря сознанию хомо сапиенса

Иван Жуляев

Не было человека.

Семен Отмахов

Куда он вдруг делся,сам же выше вон сказал

Иван Жуляев

Я говорю когда его не было.

Лариса Бехбудова

Мы сами творим нашу реальность ,а её без наблюдателя не существует.

Иван Жуляев

Лариса мы и наблюдаем.

Лариса Бехбудова

Об этом и речь

Юлия Тарасова (Раковская)

Для чего то это создано... Доверяю древнейшим....🌞☕.

Иван Жуляев

Без человека бы ничего не было,древнейшие те же люди.

Юлия Тарасова (Раковская)

О том же... но раз придумано или создано то значит так надо для человека...Поэтому доверяю им..тем от куда идут наши корни....

Робот Вертер

Ну ты завернул 😲

Elvis Costello

🖼

Леди Мила

конечно👍

Nikola Mahkov

-все так!--

Ал
Александр

во-во

Бастиан

Да