Ma
Maria

проходя по улице, вы видите рыдающую девушку. На вопрос что случилось, она отвечает, что любимая собачка попала под машину, состояние тяжелое, нужна срочная операция, а денег нет.. медлить нельзя, животное умирает. Ваша реакция?

Ответы · страница 3
Юрий Ласковец

ну ране бы повёлся на раз.............

Янг Николсон

если есть возможность, помогу

Янг Николсон

чем смогу

Ол
Олег

ты видишь умирающую собачку?)

Ma
Maria

допустим на руках. прикрытая фланелькой

Фи
Фигаро

жалко собачку (( всех жалко....

Сергей Владимирович

Утешусь, посочувствую.

Ma
Maria

и это важно .главное мимо не пройти..

Alexander Schulgin

Помогу материально…

Ma
Maria

приятно- никто не прошел мимо. Кроме двоих - троих особей) ))

Alexander Schulgin

Это хорошо…

..
....

Займу,кредит возьму

..
....

У меня есть кот безхвостый...пришлось удалить, доктор предлагал ему ещё кое-что удалить,чтобы не был такой шустрый,мы с сыном встали на его защиту)))без хвоста,с зашитой попой,с защитным воротником на шее,но мы брачный сезон не пропустили,как раз успели...воротников штук пять ушло,пока он гулял))))а два месяца назад пришел с распанахоной мордой,вот только зажила...но мы не сдаемся...мы снова ударились в блуд)))

Dinis Dzhunushev

Очередной развод🤣

Ma
Maria

а если вам представят доказательства?

Dinis Dzhunushev

В этом случае, помогают лишь близкие люди)

Де
Денис

Чем смогу помогу

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

а собачка где?

Искусственная ситуация. Рыдать в клинике, а дальше искать деньги. Да и любимую собачку надо застраховать

Ma
Maria

моя собака один раз "нагуляла" живот. Надо было срочно стерилизовать. Мой хороший знакомый, коллега, выручил ( тогда еще 6000 руб с карты). безвозмездно

Операцию сделают у нас, а там, кто-то и бесплатно может, или люди помогут. 60 евро-недорого. У на дикие цены. Моей таксюхе две операции на позвоночнике делали, по полторы тысячи евро, плюс лекарства потом. Но того стоило. Встала на ноги, 18 лет прожила.

Ергалиев Жомарт

Пристрелить...

На
Наблюдатель

хочу собачку!!

Ss
S sarman

Посочувствую.

Stepan Aruchyan

Сам оперирую

Stepan Aruchyan

Собакой не может заниматься и испортит ее но если любит животных подари какого то зверка безобыдного пускай радуется

Ma
Maria

он просит давно, но очень уж беспечный .Это будет на мне

Stepan Aruchyan

Подари хомячков или морскую свинку

Ma
Maria

посмотрим...думала рыбок..

Stepan Aruchyan

Рыб я не люблю хоть и успокаивают но люблю трогать чувствовать их

Arsen Beisenov

Дам деньги