Виктор Усманов

Почему российская и мировая попса переходит на английский текст,как вы думаете..?неужели спеть по английски поднимет их рейтинг,популярность...да и русский язык более красивый...в ютубе многие зарубежные фанаты Серебра например тоже этому удивляются. Why the Russian and world pop music goes to the English text, do you think ..? Do sing in English raise their rating, popularity ... and the Russian language is more beautiful ... in the YouTube many foreign fans Silver for example, too, are surp

Ответы
Natali Ник.

это не приверженность языку... желание зарабатывать больше, а это возможно только с гастролями по европе и америке... вывод сделайте сами= все решают деньги!

Виктор Усманов

Согласен...но а родным языком можно и больше заработать...

Natali Ник.

нет...там русские песни собирают только русскоговорящих. хотя здесь они тоже могут собирать стадионы, но доходы не те...поверьте.

Виктор Усманов

Ну а ТАТУ например Серебро думаете не собирал бы стадионы если пели на русском?

Natali Ник.

а деньги? неизмеримо больше на английском!!!

Виктор Усманов

Может быть...

Владимир Колпаков

Заинтересовался , что за серебро такое . Послушал - полная ерунда

Виктор Усманов

Мне первый состав нравился,можно послушать,а нынешний точно ерунда...почему от группы балдеют за рубежом непонятно...

Владимир Колпаков

Все субъективно . Татары тоже считают свой язык красивым

Виктор Усманов

Татары,чеченцы,башкиры это понятно...а чего наша попса по английски запела...да и Евровидение например нельзя на родном спеть?

Владимир Колпаков

Я не смотрю ТВ уже давно и всем советую

Виктор Усманов

Здорово

Нурия Акылова

Ну а Вы то что сами на английском стали писать? Модно?

Виктор Усманов

Хороший ответ ))