Га
Галина

Нравится Вам шоу " Уральские пельмени " ?

Ответы
Alexandr S.....e

Предпочтение-Дизель Шоу( сноски на войну-не принимаются), считаю-Хохлы-круче, смешнее у них, а Зеленский-один из тех, кто " Сватов" придумал- на кой член в политику полез? Вот сравнил два этих шоу-и не в пользу "пельменёв"...

Фердыщенко.

В одно время по телевизору показывали одно и тоже... Я даже разочаровался в уральских пельменях. Потом как-то показали новые выступления. Я даже кайфанул.

Ша
Шамсуддин

ОБОЖАЮ!!!
и на шоу УральскихПельмень всегда сидят девушки и женщины домашней внешности, а на камедиклабе девушки порнографической внешности

A.s.

да,очень.Без пошлостей,годится для семейного просмотра,не стыдно за них..Виден профессионализм,что люди не просто зарабатывают деньги

Со
Созерцание

Я их почти каждый день смотрю, только (лизинг) царю и бросание какашек в сторону развитых стран, показывает их раболепство.

Евгений Игишев

Выглядит _косячнее чем "Санта _Барбара" интересно ,вот ,только, снимают ,потому_что косячно или косячно ,потму -что снимают ?

Га
Галина

😀

Mikhail Zhukov

да ане меня снимали вместе с моим барбосом на улице он обсикал колесо ихней машины, я ржал над ними а ане снимали меня

Vicrus

Супер мне нравиться... жаль что состав обмелел... а 22 апреля они у нас будут в городе в гостях... это супер!!!)))😁

Денис Лепеха

Многие выступления, но не все. Как обычно всем всё нравиться не может. Так что в общем очень хорошее шоу

Натали

Когда то нравились, а сейчас такие штуки пионерские. Как будто школьники , в самодеятельность играют

Ол
Олег

Было раньше клёвое. Сейчас какае-то.. Сборище мусора из стариков и набора посредственных актёров.

Евгений Бутенко

Предпочитаю настоящие пельмени. Категорически!
Причем жареные.
🖼

Roman V

Пельмени нравятся, когда готовить не охото, а Уральские они или нет уже не имеет значения 😛

Сергей Паниванов

Сейчас вопрос не ко времени, сейчас не до шуток всему миру... Пусть "пельмени" пока отдохнут.

Виктор Ш

На сегодня единственный коллектив играющий от души, с настоящим юмором и талантливо!

Игорь

В первом составе нравилось, а сейчас включаю для фона, когда совсем смотреть нечего

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 НРАВИТСЯ

Ол
Олег

Некоторые жизненные ситуации им удается интересно обыграть. Иногда улыбает.

Ма
Марина

Да, не бояться говорить правду, хоть и с юмором) и есть очень смешные моменты

Сергей Евдокимов

Понятия не имею, насчёт - "нравится"?... Иногда - смотрю... иногда - тупое всё...