Га
Галина

Нравится Вам шоу " Уральские пельмени " ?

Ответы · страница 5
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Рожков и Мясников супер играютт

А☆
Александр ☆

О, дааааа! Есть любимые номера!

А☆
Александр ☆

Луна- кайф! Пить хочу! Баб люблю! Полкан лох! 😆

Михаил Тылец

прикольно иногда посмотреть

Европа Плюс

Да , это наши . Я в Екб живу .

Дядя Миша

Нет! И не смотрю ... вообще.

Наталья

Михаил! Вы ведь похоже что человек жизнерадостный, отчего же юмористическое шоу " уральских пельменей " Вам не нравиться?

Дядя Миша

А вот честно ... написал комментарий, а потом подумал - я же не вникал в суть передачи и обходил стороной. А если бы посмотреть и вникнуть, то может быть и увлекло бы в мир шутки и юмора.
Спасибо Наталья за комплимент.

Наталья

Да нет здесь комплимента, просто вывод сделан из Ваших комментарий. А по поводу этого шоу.. Посмотрите.. ребята дурачась показывают черты характера людей. которые действительно смешны..и правдивы. Иногда даже очень правдиво и смешно

Дядя Миша

Вы ведь похоже что человек жизнерадостный -
Вот это как комплимент. Мне приятно.

Наталья

Вы ,правы. я действительно не пессимист и далеко не пессимист.. И не зануда.

Дядя Миша

🖼

Наталья

Благодарю.. неожиданно. Очень приятно!👍🍵🍰

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Прежние. Новое туповатое.

Ацкий Гонщик

Уровень кривого зеркала

Михаил Киранов

Вспомнил. Петросян (Евгений) мне нравился в советское время. Но его "Кривое зеркало" как-то нет желания смотреть. "Уральские пельмени", кстати, тоже. После того как узнал про "Дизель шоу".

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Мне нравится пельмешки))

Алексей

Не , оно уже остоибенило

Андрей Григорьев

Ну поржать можно иногда

Сам Андерс'н

Смешно у них получается

Марго Беккер

да есть смешныые сценки

Ол
Ольга

Мне нравятся, молодцы

Вл
Владимир.

Просто пельмени.🤝

Лева Правая

Да,смотрим иногда

Марго Беккер

даа есть приколы

Кирилл И Мифодий

Так, частенько)))

Yuri Kozhevatov

Путин в бункере!

Виктор

Есть захотелось

Ур
Уралочка

мне нравится