Нерасторопная Женщина

Когда слышу, как соседи орут на ребёнка за стеной, думаю, ну неужели нельзя было почитать отзывы на детей, посмотреть обзоры, прежде, чем рожать?

Ответы
Ендурин 15

всю жизнь орал на своих детей. и ни одного ни хорошего ни плохого слова не сказал чужим. потому что хотел чтобы мои дети стали людьми а к чужим ....у них свои родители есть. они обзоры читают прежде чем рожать. сейчас мои дети получили блестящее образование. кандидаты наук. занимают соответствующие должности и я не мешаю им воспитывать их детей.

Нерасторопная Женщина

Ну. что ж... пример.

Brown Sparrow

ну, если орут, то, возможно, не равнодушны к его судьбе. не делайте поспешных выводов. возможно, за свое чадо они отдадут жизнь при необходимости. в отличие от "правильных" родителей...

Мила Бокарева

да видимо и на родителей так орали, своя система воспитания- голосистые они, а представляете, как дети потом орать будут на своих беспомощных стариков?

Нерасторопная Женщина

Да. Очень похоже на то.

Вадим Иванов

Откуда такие действия? Дети получаются спонтанно, потому, что кто-то не позаботился о контрацепции, а кто-то и не собирался заботиться.

М(
Милочка (*)

Ты орал на своих?

Вадим Иванов

Не орал. Это бесполезно. можно спокойно все объяснить иди наказать с объяснением, за что. Те, кто орет не имеют достаточного воспитания, плохо контролируют собственные эмоции. Именно они и зачинают "спонтанных детей" с которыми не знают, что делать дальше.

М(
Милочка (*)

Вот поэтому и я наорала, когда было ему 41 год. За дело.

Вадим Иванов

Если вы орали на взрослого, то вы сами не можете контролировать эмоции. Кстати, характерно для определенного психотипа женщин.

М(
Милочка (*)

Не напрягайся. На меня не распостраняется)

Вадим Иванов

Подтверждение вышесказанного.

М(
Милочка (*)

)

Efim Certan

А У МЕНЯ СОСЕДИ - ПСИХИ . НОЧЬ . ПОЧТИ 2 ЧАСА .СТУЧАТ В ПОТОЛОК И ПО БАТАРЕЯМ . ХОРОШО ЕЩЕ ,ЧТО Я В В ЭТО ВРЕМЯ НЕ СПЛЮ , А НА БАЯНЕ ИГРАЮ .

Нерасторопная Женщина

Ха... Соседи.

Efim Certan

ВОТ ТАКИЕ ПСИХИ МНЕ ПОПАЛИСЬ . ПОМЕНЯЮСЬ КВАРТИРАМИ . НЕ ХОТИТЕ ПОМЕНЯТЬСЯ ЧТОБЫ ВЫ НЕ СЛЫШАЛИ КРИКИ СОСЕДЕЙ ИЛИ СПРОСИТЕ НЕ ХОТЯТ ЛИ ОНИ ПОМЕНЯТЬСЯ СО МНОЙ И ВЫ УСЛЫШИТЕ ПРИЯТНУЮ МУЗЫКУ И ДНЕМ И НОЧЬЮ

Валерий

они об этом не думали им важен был сам процесс производства ребенка а теперь он должен за это расплачиваться

Нерасторопная Женщина

Жаль таких детей.

Валерий

конечно жаль потому что не получив тепла в детстве ему тяжело будет стать нормальным человеком

Нерасторопная Женщина

Да, верно.

Валерий

в результате испорченная жизнь

Юрий Пономарёв

На детей орать нельзя.....они должны быть друзьями.. на друзей не орут...

М(
Милочка (*)

Несомненно)))

Остап Бендера

они для этого и родили - орать на него, затем сплавить дурака на сво.

М(
Милочка (*)

Ужос)))

Евгений Иванов

Можно подумать, они хотели рожать. Так вышло. Вот и отыгрываются.

Нерасторопная Женщина

О, да... бедные наши дети...

Сергей

А у меня раз в неделю орут на чем свет стоит,даже просыпаюсь..

Бф
Бф-2

Нет ответственности. Думали, что игрушку себе завели

М(
Милочка (*)

Да, уж....

Ел
Елена

я тоже так думаю,нарожают дебилов,а соседи мучаются

Qqqq Qqqqq

отказаться от появления детей это преступление

М(
Милочка (*)

А родить для издевательств это - нет?

Qqqq Qqqqq

тут главное воспитание и чтоб не один ребенок был

М(
Милочка (*)

А 12)

Qqqq Qqqqq

с 12-ю легче

М(
Милочка (*)

👍😁

Валентин Чистяков

это уже; поняла что не кукла! потом!!!!!!!!!!!!!!

Не Я

ну у нее он просто родился-так получилось

Николай Сухоруков

И теперь не поздно... стерилизовать

Ир
Ирина

Спешат жить . Ответственности нет.

Александр Бердюженко

Иногда дети случаются вдруг🤓

Ви
Виктор

роди и не так ещё будешь орать

Нерасторопная Женщина

Родила двоих. Хватит.

Nikola Mahkov

-это точно!--залет наверно!!?-😱

М(
Милочка (*)

в 9 %% залёты)