Варвара

Какой у Вас любимый фильм (сериал) и чем он нравится?

Ответы · страница 3
Кот Кот

Вобше не смотрю не того не другого всё это для меня обсолютно пустое

Ан
Андрей

Может быть фильм Дуэлянт.Он очень много объясняет про жизнь людей.

Мохарям Ханипов

Безымянная звезда .кароль артур. А зори здесь тихие .. Гладиатор ...

Елена В.

Несколько. "КОСТИ", "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ", "ДОКТОР ХАУС", "МЕНТАЛИСТ"

Tav Tav

оооо, я их столько пересмотрел..... что трудно определиться даже))))

Tav Tav

премии это конечно хорошо, но нельзя же столько работать))))

Варвара

Нельзя конечно) я полностью с тобой согласна)

Tav Tav

ну все же трудишься как пчелка))))

Tav Tav

а что непосредственно входит в твои обязаности?

Варвара

ведение отчетности, отправка итогов собраний в суд на данный момент) их поуменьшилось раньше было намного больше)

Yevgeniys

Таких, чтобы прям любимый нет, а из последних понравился «Папик»

Любовь Яворская

"Летят журавли."Такой колоссальный сценарий и подбор актёров!!!

Варвара

когда сладше была смотрела, но на тот момент не поняла

Любовь Яворская

Не поздно и пересмотреть!Удачного просмотра!

До Элвиса Не Было Ничего

сейчас-пацаны и академия амбрелла- повороты сюжета и сказочно

Варвара

мне тоже академия амбрелла понравилась

Александр Игрицкий

На этот вопрос я внучке второй год отвечаю и еще не закончил...

Егор Сколопендрычъ

Вейн! Отличный саундтрек, Незабываемый персонаж, и все такое!

Света Дмитренко

морские дьяволы" боевые девы фильм корректный.без пошлости

Борис Плутов

Кладбище домашних животных люблю творчество Стивена кинга

Св
Светлана_Светлана

Дживс и Вустер, юмор английский . Классика. Актуальная вещь

Николай Чабан

они сражались за родину ...всё по честному , по настоящему ...

Сергей Суманеев

"Любовь приходит тихо". Практическое христианство в жизни.

Николай Ляскало

Москва слезам не верит. Посмотри внимательно и ты поймёшь.

Юрий Полещенко

Москва слезам не верит, Жизнь в 40 только начинается, круто

Ур
Уралочка

Эскадрон гусар летучих и офицеры. Там настоящие мужчины!!!

Лена Новикова

Небесный суд. Черный юмор, ирония, хорошие актеры и сюжет

Олег Соколов

Сериал - Теория большого взрыва. А фильмов много любимых.