Варвара

Какой у Вас любимый фильм (сериал) и чем он нравится?

Ответы · страница 6
Алексей Горенков

Сериал "Доктор Хаус". Фильм "Знахарь" (1982)

Та
Таньчик

Сваты. тут наверное без коментариев

Варвара

Из чего выдвинуто сей суждение?)

И Никакая Я Вам Не Светушка

просто на протяжении всего фильма никаго не убили не изнасиловали

Handyman

мне нравятся исторические фильмы

Handyman

клеопатра, 300 спартанцев, даки, освобождение, унесеные ветром, война и мир

Варвара

300 спартанцев смотрела, унесенные ветром, война и мир тоже, про остальные не помню

Handyman

все ети фильмы есть онлайн.....еще посмотри фильм [фараон]

Alexandr Tokman

Люцифер. чёрным юмором и иронией.

Ростислав Туманский

Чужестранка. Просто понравился.

Ростислав Туманский

Нет. Но поставлен неплохо.

Ростислав Туманский

Не помню, возможно 40-ковые годы и попали в почти в древность.

Ростислав Туманский

Еще не смотрели? Можно прямо сейчас клипы глянуть.

Ростислав Туманский

Режиссер фильма - одно лицо с Ричардом Гиром: 🖼

Варвара

у меня не всегда есть время на просмотр фильмов))

Ростислав Туманский

Однако, ваш вопрос говорит о другом. Ладно, не стану приставать к вам, вижу, что вам неинтересно.

Варвара

я не сказала что я его смотреть не буду, говорю о том, что просмотр будет позже

Евгений Антонюк

фильм-сериал или фильм (сериал)?

Евгений Антонюк

мне нравится На войне как на войне. А еще Туман в августе или августовский туман, Повелитель мух, Иван Васильевич меняет профессию, 17 мгновений весны, На западном фронте без перемен, Обыкновенное чудо, Убить дракона (Дракон), Операция Омега, Джентльмены удачи, Берегись автомобиля, Служебный рома, Ирония судьбы или с легким паром, Гараж, Курсанты (по повести Вспоминай не вспоминай П . Тодоровского), Завтра была война, Батальоны просят огня, Горячий снег, Долгие версты войны, Рудин, Звезда пленительного счастья, О бедном гусаре замолвите слово, Война и мир, Щит и меч, Дартаньян и три мушкетера Юнгвальд-Хилькевича, Штрафбат, Вторые, 1941, 1942, 1943, Апостол, Диверсант, Человек войны, и т. д.

Александр Попов

Варвара лучше сиськи прислала

Варвара

я думаю у вас они больше, так что своими любуйтесь

Mamuka Jvartava

takix mnogo, ciujetom, iumorom, igroi aktiorov.

Василий Комышний

под какое настроение?)

Ilhan

birsk ve fantazi tarzında severim siz

Варвара

но кто заботится о своем здоровье, тот все таки меры предосторожности принимает

Ilhan

fertler kendisi önlem almadıkça devlet birşey yapamazkı

Ilhan

selam nasıl gidiyor covidten konurmal gününüz

Варвара

добрый день, все хорошо у вас как?

Ilhan

teşekkürler sizede iyi günler çalışmaya devam siz nasılsınız

Нина

Метод с Хабенским...

Ми
Мир))

Не отрекаются любя

Варвара

Смотрела, да По мне вроде тоже Неплохой

Варвара

Кстати думаю ещё раз посмотреть)

Ех
Ехидна

Поласатый рейс...

Ех
Ехидна

Порой люди не лишены классики....

Олег

Сериал Штрафбат

Олег

Белые ночи очень понравился сериал. Меч тоже

Марго Беккер

Ихх Соотни..Уже..

Ан
Андрэ.

Фильм Девчата

:D
:Dagger::shield:

Вообще чёткий фильм, не давно пересматривал)))

Пан Змій Zp.ua

Пятый элемент

Виктор Косачёв

Закат Солнца.

Андрей Будняев

Доктор Хаус.

Соболев Валерий

морозко.