Иван Подколодный

"Для меня трагедия страны началась осенью 1999-го или в начале 2000 года, когда Путин становился президентом. Из публичных фигур я могу на пальцах одной руки пересчитать тех, кто тогда сказал: "Что вы делаете?! Нельзя подполковника КГБ делать президентом страны! Это то же самое, если бы в Германии канцлером стал офицер гестапо или Штази". - Сергей Ковалёв.

–1
Ответы
Игорь Николаевич.

🖼

Иван Подколодный

🤝 Да , вспоминается и это.

Игорь Николаевич.

Вот теперь эту суку надо из власти убирать

Игорь Николаевич.

Идите на выборы, голосуйте за КПРФ или за одномандантного депутата, но от не ЕР, и слабака от оппозицционных партий

Иван Подколодный

- Веллер Михаил.

Игорь Николаевич.

Если 60-70 % проголосуют против ЕР, тут даже Памфилова не сможет ничего сделать. Иван, выбирайте лучшее

Игорь Фолимонов

Это кто вообще?

Иван Подколодный

Правозащитник.

Игорь Фолимонов

И что же такого он сделал?