Александр Добрый

Капитализм существует благодаря женщинам. Если бы жены не тратили больше, чем зарабатывают мужья, все бы рухнуло?

Ответы
Valentina Pakshina

Куцый подход! Если тратить вместе ( семейные увлечения, поездки, объединяющее хобби..,), ваше утверждение - лопнет!

Александр Елтышев

Жёны не могут тратить больше, чем зарабатывают мужья, они тратят быстрее.

Владимир

И еще благодаря кредитам. Все кредиты, тоже невозможно выплатить.

Ракиб Расулов

да все в руках женьшины поэтому они хитрее чем ты

Александр Добрый

"чем ты" ВЫ говорят культурные и воспитанные люди

Ракиб Расулов

наверно да все зависит от твоих писем

Александр Добрый

Зависит всё от вашего воспитания.Тыкают и переходят на личности-хабалки и люди с "синдромом уборщицы"

Ракиб Расулов

синдром да есть вроде синусоид плюс тангенсуоид и в итоге нейтрон

Александр Добрый

Ясно- не долеченный

Ракиб Расулов

точно

Лидия Мирошниченко

Я так не думаю.

Нурбек Байсов

👍