Татьяна Павлушина

"Гражданское общество <...>, признавая заслуги Валентины Владимировны, просит отправить госпожу Терешкову обратно в космос, желательно бессрочно и навсегда, без возможности возвращения на Землю, так как быть космонавтом у неё получалось лучше, чем быть депутатом представительного органа" это отрывок из петиции, написанный на имя главы "Роскосмоса" Д.Рогозина.
А раз люди просят, то надо рассмотреть?

Ответы
Канцлер Полботинка.

Мне кажется, что инициатива об обнулении не принадлежит Терешковой. Видимо решили, что сию ,,благую весть" должен озвучить кто-то знакомый народу с юности, детства, тот, к кому прислушаются, кого уважают. Решение оказалось ошибочным, бабу Валю попросту подставили, пошёл резонанс и началась травля. Мне её, если честно, жалко.

Татьяна Павлушина

а мне не жаль...она в депутатах с шестидесятых годов и всегда власть прославляла...любую...конформистка...если не соображает уже, то пусть на даче укроп выращивает, а не законы в ГД принимает...

Канцлер Полботинка.

Тоже верно.

Сергей Марков

вот пусть сначала кто-нибудь из подписантов этой самой петиции слетает в космос, а еще лучше -чтоб они все туда слетали, тогда еще можно будет рассматривать их "петицию" ... Может быть у кого-то из них лучше получится быть космонавтами, чем представителями действительного Гражданского Общества ...

Татьяна Павлушина

А народ-то негодует на нее....Новосибирск, Челябинск, Оренбург и т.д...требуют изменить названия улиц, площадей, названных в ее честь...

Сергей Марков

это те которым заняться, кроме как по митингам мотаться, нечем? не смешите мои тапочки, вспомните лучше проф.Преображенского из "Собачьего сердца" что он там про разруху в головах, коллективное пение (переведите на митинги) и неубранные туалеты говорил ....

Татьяна Павлушина

да помню-помню...

Сергей Марков

ну так определитесь уже сами, на чью мельничку будете свою водичку лить!!!

Татьяна Павлушина

мне она тоже неприятна....при всех режимах была как рыба в воде...

Сергей Марков

слетайте в космос ...

Татьяна Павлушина

И в космосе она не на своем месте оказалась, не зря Королев ее терпеть не мог...все испортила...

Александр Борисов

Я вааще не понимаю,что там делает эта Тортила!!!???Чего уже не уйдёт на отдых!!!Ей подсунь листок с матюгами и она его будет читать с трибуны!Ну чего не разгонят всех этих маразматов!!!!???При всём моём к ней уважении,пора бы уже и честь знать...

Ка
Катя

А ведь могли бы из сказанного глубоко пожилой женщины не раздувать слона. Ей всю жизнь перечеркнули и заслуги тоже, действительно, вокруг уроды, причём кто эти все аналитики, никчёмные вообще. Терешкова хоть признана миром, а лают кто?

Николай Скороходов

...дура эта рогозина ... кандидатуры вам уже приготовлены ЦРУ ... 300 тысяч квалифицированных специалистов . зря хлеб не едят ... ИРАК . Ливия Югославия . Украина и сверхдержава СССР ... вам этого мало ... могу список продолжить..

Пан Стефа́н

Меня другое бесит. Ведь все (и она в том числе) слышат как их ругают. Но делают вид, что они какие-то небожители. Как будто мы не люди, а мелочь какая-то ... Копошимся в своём муравейнике и наша ругань до них не долетает ...

Валера Гаврилястый

ЧЕЛОВЕКА ТЕМ БОЛЕЕ ЖЕНЩИНУ МОЖНО ЗАПУГАТЬ ИЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ--БАНДИТСКАЯ ПУТИНСКАЯ ГРУППИРОВКА МОЖЕТ ВСЁ! ЕЛЬЦИНСКАЯ РОЖА НАПРИМЕР ОБНИМАЛА ЮРИЯ НИКУЛИНА НА ГЛАЗАХ У ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ-ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ СВОЙ ПРЕСТИЖ...

Даниэлла Радзивилл

Ну. и быть в космосе у нее получилось пло- облевала всю ракету, а Королев то и дело ей кричал ТОЛЬКО НИЧЕГО В РАКЕТЕ НЕ ТРОГАЙ! НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙ! Взяли потому, что рабочая и несколько раз прыгнула с парашютом

Серый Кот

Не надо называть кучку больных на голову подонков гражданским обществом, а вам бы стоило подумать прежде чем копировать всякие гадости о Терешковой. Вы мизинца ее не стоите

Татьяна Павлушина

....................................

Владислав Ильмер

Что вы привязались к старушке. Ну сказала она то, что приказали. Вот устроили истерику. Кто не умеет прощать старческую глупость, тому не следует называть себя человеком.

Татьяна Павлушина

да бросьте уже...все она понимала, что говорит...внакладе не осталась...

Владислав Ильмер

И что? Вы прощать не умеете? Когда ваш пьяный сын сбил на машине ребёнка, вы сказали: "Сыночка, нечего этому выродку было на улице делать."

Александр Максимов

А она что родилась в космосе? Или вернулась оттуда на родную землю? Глупые петицишники так и не поняли, что поднявшись "над" она все увидела в полноте!!! Сверху то виднее?!!!!

Николай Унгбаев

Какие люди? Если Вы имеете в виду бездельников и болтунов, которые сами в жизни ни чего путного не сделали, то это не те люди, которые могут судить о ней. Это мое мнение..

Michael Lvovich Kunin

Однако !Как низко она опустила себя ниже плинтуса !Была первая женщина космонавт -честь и слава СССР .А стала просто марионетка - власти олигархов и ОПГ-власти !

Андрей

Ну уж если без возвращения на Землю, тогда зачем тратиться на скафандр? Пусть уж летит тогда как-нибудь без него, в одноразовом контейнере грузового спутника.

Вера Сергеевна

А люди-то все просят или только исключительные .. Поражена была другим при прочтении какой-то спорт газеты " Альтернативы достойной Путину-НЕТ !" Может правы?

Вера Сергеевна

Похоже ,что, действительно ,нет .

Татьяна Павлушина

да ну...есть конечно...

Вера Сергеевна

кто ?

Татьяна Павлушина

нм их просто не показывают...но они есть...даже не сомневаюсь...

Вера Сергеевна

Время покажет ...

Muza

Депутатом должен быть человек, который может принести пользу обществу. А наши депутаты думают только о своей пользе. а обществу с лёгкостью приносят вред.

Людмила Петровна

да у депутатов личные интересы выше гос-ых.

Татьяна Павлушина

да конечно...

Анатолий

Татьяна , а куда бы Вы хотели сами уединиться, чтобы осчастливить людей ? Да и не важно куда , главное - подольше , пока не поумнеете. Есть надежда?

Татьяна Павлушина

Вот и сидите в своем Мухосканске и доедаете последнее, что у Вас есть, благодаря ВВП....мир Вашему дому...

Анатолий

Татьяна , я слышу от Вас только - Гав Гав. По человечески Вы не способны общаться?

Ду
Дульсинея

злые все...ну старенькая она уже, у неё так жизнь сложилась...как будто кто то отказался бы))) Довели старушку и продолжают сливать, люди! вы кто?

Айказ Саркисов

ТЫ СНАЧАЛА ДОБЕЙСЯ ТОГО ЧТО БЫ ТЕБЯ ПРИЗНАЛА СТРАНА , А ПОТОМ РОТ ОТКРЫВАЙ!!!!!!!!

Александр Балаба

Абсолютно - ВЕРНО и НАДО!!! А то, ещё, какую нибудь ахинею, придумает, а депутаты, с просонок, да и - поддержат!!! А-га???😊😊😊

Dima Dima

приятно когда без напора все постепенно начиная с легкого поцелуя в губы шею и так далее и заканчивая ну это уже как пойдет