Натали

В день Россия тратит на войну с Украиной в среднем около 21 млрд руб., сообщает Русская служба The Moscow Times со ссылкой на официальные данные Минфина. Понятно, что эти деньги идут с карманов налогоплательщиков. Сколько ещё россияне готовы заплатить за эту спецоперацию?

−6
Ответы · страница 5
Маша

Не ваше это дело

Ду
Дульсинея

пока не победим

Натали

После Ленг Лиза не будет победы.

Алиса Лиса

Вот о том и речь

Иг
Игорь

Неправда 22.

Иг
Игорь

Да кто правду в наше время скажет. Врут все и везде.

Иг
Игорь

Правда есть только на ценниках в магазинах. Все остальное суждения.

Осеннее Настроение

...