Евгений Чернявский

Милые женщины,девушки! Как понять ваш склад ума? Ведь хочется понять и не делать ошибок)

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Для многих людей это может звучать как удар по почкам, но это правда! Какая бы женщина хорошая и нравственно чистая ни была бы, как только на горизонте появляется более сильный самец, она начинает чувствовать необъяснимое инстинктивное влечение и желание секса с ним, то есть желание получить лучший ген! И желание ее, конечно, осуществляется, при условии, что тот самец оказывается достаточно хитрым! Поэтому, когда стоит вопрос «можно ли соблазнить девушку», ответ однозначен: «можно». Вне зависимости от обстоятельств ее жизни (замужества, наличия детей и пр.). Потому что каждая самка охотится за сильными генами.
В социуме самка – своеобразный генетический фильтр. К ней постоянно в силу стратегий глобального распространения генов будут ломиться в дверь самцы.
Женщина может говорить что угодно. Что ей не нравится, что к ней постоянно пристают и подходят самцы и т. п. На самом деле это ей приятно, и ее потребности на уровне инстинктов таким способом отлично удовлетворяются. А потребности у нее простые. Она должна постоянно выбирать и контактировать с разными самцами, привлекать их, дразнить, провоцировать на определенные действия – и отфильтровывать, отфильтровывать, отфильтровывать. Потому что этот механизм заложен в ней самой природой. Если она этого не делает, она чувствует себя неуверенно, начинает думать, что ей чего-то в жизни не хватает.

Кайзер Созе

для женщины мужчина-это всегда ошибка,надо просто быть любимой ошибкой))на женщину надо давить и тут два варианта,либо ты слишком назойлив и пошел вон либо ты очень настойчив и давай проведем остаток жизни вместе))

Юлия Лебедева

если бы знать мы вообще люди с разных планет мы тоже вас не понимаем делаешь для вас всё а вы не цените редко когда мужчина что то делает для женщины повезло не многим

Евгений Чернявский

Так ведь тоже не ценят,вот и с этого и вытекает вопрос.

Юлия Лебедева

я за свою жизнь поняла притягиваются противоположности редко когда твоя половинка такая же как ты я бы не смогла жить с таким человеком как я я не люблю рутину всегда что то придумываю но быть всегда ведущей надоедает хочется что бы и о тебе позаботились но ведь и это не всегда если мне в рот заглядывают это тоже бесит где баланс?значит как по Пушкину-чем меньше женщину ,,,

Вадя С Хитровки

Есть такая карикатура: из лабиринта выходит чёрт - на костылях, в гипсе.. Над входом в лабиринт написано: "Женская логика"; выражение "сам чёрт ногу сломит" в рисунке.

Та
Татьяна

Ум женщины гибкий, способный подмечать все мелкие детали. У мужчины "туннельное" восприятие мира, а у женщины "секторное", т.е. охват гораздо шире.

Татьяна

Ничего у вас не выйдет. Пока точно не выйдет. Для вас пока что все девушки - масса. Нужно одну выделить для себя и делать все для нее

Ир
Ирина

умом Росмию не понять, в Россию можно только верить...так и с женщинами..их можно тллько любить, тогда не ошибешься

О*
Оленька *

Найдите ту самую с которой не надо заморачиваться и не будет никаких ошибок...)))

Na
Natali

А ты знаешь, женский ум это лабиринт... в котором, она сама иногда блуждает))))))

Евгений Чернявский

Да, в этом что-то есть.

Ольга Дегтярева

всех понять невозможно. лучше кого то одного. так сказать адресно.

За
Зараза

женщин понять не возможно) иногда мы сами себя не понимаем )

Евгений Чернявский

Возможно вы и правы

Ек
Екатерина.

Не удивляйтесь...Мы порой и сами не понимаем себя...💃

Ирина

Надо спросить о чем думает и как.у всех разный склад

Марина Любинская

и не пытайтесь, хотя нет-дорогу осилит идущий

Галина Мазяркина

Не нужно спешить, испробовать все ситуации.

Евгений Чернявский

Ммм,не работает

Галина Мазяркина

Должно работать.

Евгений Чернявский

Но ведь не работает

Галина Мазяркина

Зайдите ко мне в личку, расскажу как меня проверяли.

Татьяна Зайцева

ох никак....женская логика не предсказуема

Ольга

Женя,мы и сами себя иногда не понимаем.

Евгений Передереев

согласен с жендосом...

Анатолий Кураков

" Склад ума"??????а отстойник ума,таможня ума,терминал ума бывает?

Евгений Передереев

лтдлрщд

Ольга

Нет, только склад

Жа
Жанна

Не возможно, у вас извилины прямые)))

Жа
Жанна

Как сетка Рабица))

Евгений Чернявский

Если вы так считаете,тогда я сочувствую вашему спутнику

Жа
Жанна

Да он счастливиц человечище

Евгений Чернявский

Ну что ж,тогда счастья вам и ему

Жа
Жанна

Спасибо

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не поймете, как не старайтесь...)😁

Володя Серик

Без ошибок конечно невозможно,а понять есть вариант.

Алина Игоревна

А вы свой склад ума понимаете?

Евгений Чернявский

Увы,но да.

Алина Игоревна

Значит и женщин понимаете, никакой разницы между мозгами нет.