Ко
Коля

Вы не поверите,но я вообще не имею"дело" если у женщины тату.Обьяснить причину не могу,просто противно и все.

Ответы
Лариса Вараксина

Мне тоже противно тату Но в моей молодости тату не делали Иначе я бы сделала их на своих ногах после ожога азотной кислоты на работе И мне бы не надо было прятать ноги и придумывать чего одевать на ноги что бы не было видно стыдно

Алекс Венцель

Полностью на вашей стороне. Женщина с наколками напоминает мне бывших зэчек, а если они при этом ещё и курят, то совпадение стопроцентное...Действительно противно смотреть на таких...

Raf Kanyukaev

тату имели матросы-для опознания в случае чего, зеки-для табеля о рангах и проститутки для обозначения специализации, поэтому женщина с тату вызывает эти эмоции

Ко
Коля

Логично.

Та
Танюша

😅👍

Натка М_Мак

Помню племянник орал на каждом углу, что никогда не женится на курящей)) сейчас женат на курящей, двое детей, счастливый ходит как тот удава)))

Валентина Пакшина

Вы не одиноки в своих ощущениях❗Эта "художественная роспись по телу" действительно вызывает омерзение‼️👋🤝

Ис
Искатель

Тату если есть желание ..ни кто не запретит ..есть только восприятие окружающих .. Плевать на всех ! я делаю что желаю ..Даже в ущерб себе ! мой выбор !

Ко
Коля

Уважаемый Искатель.С вашей установкой по жизни вы очень рискуете.Представьте,что вы встречаете человека с такими же убеждениями,но он считает что может делать что хочет, уже по отношению к вам...Некрасиво получится,правда?

Валентина Пакшина

Желание выделиться⁉️ Всё - так! Разве что если нет умения проявить себя в чём-то полезном себе и окружающим⁉️

Ис
Искатель

Я не люблю наколки любые тату считаю какими- то символоми Чист от считаю мой выбор но с уважением к другим ...

Ко
Коля

Искатель вы лукавите с уважением к другим. .. Плевать на всех ! я делаю что желаю ..Даже в ущерб себе ! мой выбор !...(цитата) Или я что то не понял?

Виктор Ш

Для меня это тоже метка женщины с "низкой социальной ответственностью"!
Или на пути к ней!

Ви
Виктория

Странно. Я думала мужчинам нравится. Хотя у меня нет. Зачем портить тело искусством.

Кс
Ксения

А может они с тобой не имеют дело, а ты решил оправдаться за счёт этого!)

С Э М

А перманентный татуаж, косметика, коашенные волосы тебя не напрягают?

Ко
Коля

Перманентный есть постоянный,длящийся...Это к чему был вопрос?

С Э М

Такое же тату. Посторонний рисунок на теле

Ко
Коля

Логика в ваших ответах отсутствует.Вы пьяны?

С Э М

Это вы не в себе. Объяснить причины не можете.

Марат

Дартатьяну тоже стало не по себе, когда у Миледи увидел тату "ВДВ".

М)
Маруся )))

Вы не поверите, Коля) - у женщин с тату и без вас мужчин хватает)))

Ко
Коля

Ни пожеланий ни условий! Я высказал СВОЙ ПРИНЦИП видения этого события.

М)
Маруся )))

Ну, пускай вы назвали это "мой принцип"))).. От этого суть дела не поменялась)))))

Ко
Коля

Суть какого дела?

М)
Маруся )))

Ну о чем вы там в вопросе писали?)))).. - с женщиной с тату отношений ни- ни.,)))

Ко
Коля

Я так и написал.Свое отношение к клейменным особам.

Oleg Zimin

правильно зачем тебе( клейменая кобыла- чужая собственность)

Анна

Имеете полное право. Но мне, с двумя, не мешало никогда жить)

Ко
Коля

Собеседник я вполне реальный и кусать вас не буду,даже если попросите.Ни для кого не секрет,что нелепые тату наносят на тело как раз люди не сумевшие состояться как личность.

Анна

"Виртуальный", имеется ввиду, через нэт, а не визави. Тату я делала в 30, сейчас мне 52, хожу уже больше 5 лет в спортзал и слежу за телом, а особенно формой рук, где тату. Кстати, ни разу не пожалела!Люблю свое тело)Мужу на других не нравятся тату, а мои его радуют). Вот и все!Я живу в полной гармонии со Вселенной🌞

Ко
Коля

Не хотелось бы выглядеть хамом,но вопрос так и напрашивается...Живете в гармонии со вселенной.А с мозгами в гармонии пробовали жить?

Анна

Эх...и Вы...Грустно, когда хамят, Вы абсолютно правы!!!!Запомните раз и навсегда: надо всегда уважать выбор другого. Это закон Вселенной. Хорошего вечера Вам, Николай)

Ко
Коля

Спасибо.Взаимно.

На
Надежда

Я с Вами Солидарна) Не воспринимаю татушных_как личность.

Сергей Пучков

а если сережки бусы и кольца?та же бессмысленная фигня!

Ко
Коля

Бижутерия не уродует кожу человека.

Ма
Маргарита

Энто уже пенЗия:))))) Вечные разногласия отцов и детей))))

Ко
Коля

А молодые люди разделяющие мою точку зрения в какую категорию относятся?

Ма
Маргарита

А у них фобии:)))))🤗😁

Ко
Коля

Фобии чего?

Ма
Маргарита

Фобия - это страх, сильно выраженный и упорный. Если окружение (в семье, например) проявляет явное и агрессивное нетерпение в данном случае, к тату, то и подросший их киндер, если склонен к подчинению, будет демонстрировать именно такое отношение. Но - до поры, до времени))) А потом может произойти полный и даже агрессивный переворот во мнении, если взгляды в семье яро навязывались. Но это - лишь один вариант из многих.

Ко
Коля

Вы допустили неточность определения фобия и неприятие суть разные вещи.

Ма
Маргарита

Я не на симпозиуме, чтобы пытаться меня в неточностях уличать. А вот то, что я написала выше, Вы явно не поняли... это я поняла:))))))))

Пётр Хамов

👍КРАСАВА тело как и душа не должны быть замараты)

Ко
Коля

Согласен.

Пётр Хамов

🤝

Vladimir Rakivnenko

Верю. Как и с надутыми губами - тоже нет тяги.... ))

Ко
Коля

🤣👍

Валерик

Как будто слезла со шконки после третьей ходки

Ко
Коля

Знаю лично людей с зоны без единой наколки!

Валерик

Большая редкость

Ваняя Иванов

все сидевшие говорят,лучше жить без татуировок..за каждую наколку отвечать надо.

Герой-Любо V Ник Z

у меня это тоже чувство брезгливости вызывает