Агния Сварогски

Есть здесь мужчины, которые любят готовить? Какое ваше коронное блюдо?

Ответы · страница 2
Гр
Григорий

Семенники бараньи в сметане

Гр
Григорий

Зря фукаете, Вы не пробовали.,

Гр
Григорий

Хорошо, тошда кролик тушенный в ьелом вине

Гр
Григорий

Не проблема, блинчики фаршированные грецким орехом с жаренной марковью

Гр
Григорий

Вкусная вещь, грецкий орех ядро дробите с с тертой морковью обжариваете, и в блинчики заворачиваете, мне больше нравится чем с соевым фаршем

Агния Сварогски

возьму на заметку, спасибо

Гр
Григорий

Их несколько - торт , мясо ...

Агния Сварогски

Уже готова)) рассказывайте

Агния Сварогски

Согласна. И как вы его делаете?

Гр
Григорий

Делает его моя любимая тётушка

Агния Сварогски

Я спрашивала про коронное блюдо своими руками ((

Сергей

курочка по-флорентийски

Сергей

берешь окорочок с кожей кожу аккуратно заворачиваешь к первому суставу и кость отрубаешь жаришь снятое мяо с луком и грибами фаршируешь кожу с суставом закалываешь кожу и запекаешь

Аскар Байжанов

мясо по аргентински

Аскар Байжанов

😄😝.............

Dimon Dimon

Мясо по французски)

Агния Сварогски

спасибо, вы уже второй здесь, у кого это коронное блюдо. Пора создавать кооператив по приготовлению мяса по французски. Двое уже есть)))))))))))))

Dimon Dimon

А яичница с помидорами ещё не было?))) тоже в какой то мере, шедевр)))

Агния Сварогски

Нее, саиа делала, водянистая какая-то

Эмир Бухарский

Жаренная картошка

Агния Сварогски

А я вот не умею)) наверно мало масло лью

Эмир Бухарский

Не, я на сале

Воля

салат из морковки

Воля

что такое зож знаю КОБ и ДОТУ

Воля

Достаточно общая теория управления.

Воля

это самая секретная теория. Управленцев дефицит. Вон Путин конкурсы по этому организовывает, чтобы было на кого заменить либерастов

Агния Сварогски

А КОБ - это концепция обществ. безопасности?

Воля

начните ее изучать многое станет понятно

Се
Сергей

У меня их много-)))

Се
Сергей

Да курица с овощами в тандыре - подмариновал, положил и сиди час сказки рассказывай о высокой кухне-)))))))))))

Барон Де Гофмансталь

Борщ, пельмени.

Барон Де Гофмансталь

У меня все отработано до автоматизма.

Зоя Овосиенко

Самое элементарное тесто для пельменей - муки должно быть ровно в 2 раза больше. Немного соли. Яиц не добавлять. И ничего слипаться не будет.

Агния Сварогски

Возьму на заметку. Спасибо!

Барон Де Гофмансталь

Без яиц тесто суховатое, а чтобы руки не прилипали, надо пальцы периодически макать в муку.

Зоя Овосиенко

Никакое не "суховатое". Прекрасно лепится и не пристаёт к рукам без дополнительной муки. Никогда в пельменное и пирожковое (чебуречное) тесто не кладу яиц, проверяла, вкус от этого не меняется, так какой смысл их класть.... Из этого же теста и галушки любимые внучкой делаю. И она вообще ест их без приправ всяких и без сметаны, но у неё это - самое любимое блюдо (даже мать иногда ругается, что она на этих галушках готова на одних сидеть, дай ей волю)))

Олег

Любой каприз

Олег

Я профи...в ресторанах работал

На
Наблюдатель

я всё могу

На
Наблюдатель

ааа--ну да, рожать не могу. приходилось женицца🤦‍♂️

ست
ستانيسلاوس

Я люблю

ست
ستانيسلاوس

Куриное филе с копченым сыром...

..
...

Плов)

..
...

Не, баранину не люблю. Вонючая она

..
...

Говядина, свинина, курица, косуля, лосяш)