Владимир Строганов

🖼 транспортировка кирпичей в Индии😵

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Когда и про китайский мебельный гарнитур говорили - две циновки и портрет Мао Дзен Дуна. А сейчас Китай вторая экономика мира, да и Индия не сильно от Китая отстаёт. Насмешками свою экономику не поднимешь.

Виталий Гончар

Эти кирпичи из пенопласта, рекламные, вес одного кирпича 5-7 кг, общий вес запредельный, более 1-й тн.

Владимир Строганов

Вес самого мотоцикла 300– 400 кг.

Виталий Гончар

Ну. фотомонтаж имеет возможности бехпредельные.

Владимир Строганов

400 кг.разделить на 3.4(вес кирпича)=117 кирпичей...там 26 рядов по 4 кирпича=104 кирпича....все сходиться..

Лариса Вараксина

Ааа они из глины сделаны или из дерева трудно поверить в это

Лариса Вараксина

Да но это же рекорды по поднимание тяжестей

Владимир Строганов

Абсолютный мировой рекорд штанги 2840кг

Лариса Вараксина

Впервые слышу Но я знала что спортсмены поднимают ~450 кг

Владимир Строганов

В книге рекордов Гиннеса зарегистрирован еще один рекорд, принадлежащий Полу Андерсону: он плечами от стоек смог оторвать без помощи различных приспособлений гигантский вес – 2844 кг. Он выполнял приседание с двумя сейфами, полными серебряных долларов. Тот, кто смог бы повторить эти приседания, забирал содержимое сейфов.

Лариса Вараксина

Ну и ну вот это да 😊

Алефтина Бударецкая

Что-то они легкие такие! Наши так не поднять.

Алефтина Бударецкая

Они живут хуже,чем мы...

Владимир Строганов

99% бедные...но они не огорчаются..

Алефтина Бударецкая

Чего же мы здесь плачем,у нас богатых навалом, Не мы,конечно,радоваться надо за других...

Ма
Малинка

Удивительно,а где техника безопасности?

Ма
Малинка

Интересно, и какие у них позвоночники!Бедные ножки....

Альмида Полякова

...была там, там много удивительного...

Николай Дементьев

У них, что стальные позвоночники???

Владимир Строганов

В книге рекордов Гиннеса зарегистрирован еще один рекорд, принадлежащий Полу Андерсону: он плечами от стоек смог оторвать без помощи различных приспособлений гигантский вес – 2844 кг. Он выполнял приседание с двумя сейфами, полными серебряных долларов. Тот, кто смог бы повторить эти приседания, забирал содержимое сейфов.

Николай Дементьев

Уникум...

Ар
Арина

Обалдеть, Вот это головы!!!

Ар
Арина

Вот это ДА!!!

Ар
Арина

ЖУТЬ

Бабошина Валентина

Невероятно!Это не монтаж?

Дядя Миша

Не поверю, Володя! Это же около полутонны! Не выдержит голова и шея.

Владимир Строганов

В книге рекордов Гиннеса зарегистрирован еще один рекорд, принадлежащий Полу Андерсону: он плечами от стоек смог оторвать без помощи различных приспособлений гигантский вес – 2844 кг. Он выполнял приседание с двумя сейфами, полными серебряных долларов. Тот, кто смог бы повторить эти приседания, забирал содержимое сейфов.

Дядя Миша

невероятно!

Бабошина Валентина

Это за гранью понимания!

Самойлова Катерина

Обалдеть..неужто правда?!

Самойлова Катерина

Жалко девочку..

Самойлова Катерина

Лучше что-нибудь познавательное или смешное выложите,а то как-то не по себе от последней картинки..🤔 😥

Владимир Строганов

это как доказательство..

Самойлова Катерина

Спасибо.Я люблю позитив!😁

Далеко Не Идеал...увы(

Какие же сильные кости...

Далеко Не Идеал...увы(

) череп под стать)

Владимир Строганов

В книге рекордов Гиннеса зарегистрирован еще один рекорд, принадлежащий Полу Андерсону: он плечами от стоек смог оторвать без помощи различных приспособлений гигантский вес – 2844 кг. Он выполнял приседание с двумя сейфами, полными серебряных долларов. Тот, кто смог бы повторить эти приседания, забирал содержимое сейфов.

Далеко Не Идеал...увы(

) чудная книга)

Насима Костикова

Ничего себе И не падают?

Насима Костикова

Бедняги....

Насима Костикова

Вот разве так можно?

Тамара Андриуца

на чем они их тащат

Тамара Андриуца

иметь мотоцикл и ездить на автобусе....

Владимир Строганов

может сломался .....

Тамара Андриуца

и как они у него не падают.....

Руслан/// Grizli

Охренеть!!!😵

Руслан/// Grizli

У нас в поездной бригаде,один проводник умудрился,в тамбуре пассажирского вагона,провезти корову,почти пол-маршрута! 🙂

Светлана Науман

да ужжжжжжжж

Виталий

Фотомонтаж

Виталий

В эти три фото можно поверить

Владимир Строганов

Вес самого мотоцикла 300– 400 кг.

Владимир Строганов

400 кг.разделить на 3.4(вес кирпича)=117 кирпичей...там 26 рядов по 4 кирпича=104 кирпича....все сходиться..

Вера Свежинцева

офигеть!

Владимир Строганов

Почему?

Вера Свежинцева

О боже!как такое возможно - это же какую силу и ловкость надо иметь, чтобы все так сделать?

Владимир Строганов

В книге рекордов Гиннеса зарегистрирован еще один рекорд, принадлежащий Полу Андерсону: он плечами от стоек смог оторвать без помощи различных приспособлений гигантский вес – 2844 кг. Он выполнял приседание с двумя сейфами, полными серебряных долларов. Тот, кто смог бы повторить эти приседания, забирал содержимое сейфов.

Вера Свежинцева

да , не перевелись еще силачи!

Ирина

Фотошоп.

Владимир Строганов

В книге рекордов Гиннеса зарегистрирован еще один рекорд, принадлежащий Полу Андерсону: он плечами от стоек смог оторвать без помощи различных приспособлений гигантский вес – 2844 кг. Он выполнял приседание с двумя сейфами, полными серебряных долларов. Тот, кто смог бы повторить эти приседания, забирал содержимое сейфов.

Владимир Строганов

400 кг(вес мотоцикла).разделить на 3.4(вес кирпича)=117 кирпичей...там 26 рядов по 4 кирпича=104 кирпича....все сходиться..

Солнце На Ладошке

Фотошоп

Людмила Канивец

Жуть !