Инна Люлько

Я - за мир, полный мир на Земле! Но его не будет без борьбы. Кто со мной бороться за него?

Ответы
Ольга Юдина

Борьба за мир - непростое дело. Здесь необходимо выбрать правильную позицию и не переборщить, чтобы не концентрироваться только на методе - борьбе, а о цели - мире - забыть!

Нина Денисова

ООО нет! Даже великая Мать Тереза не советовала вступать в какую - либо борьбу...Общеизвестно, за что боролся на ТО и напоролся...

Инна Люлько

Если подонок придёт в Ваш дом и будет убивать Ваших детей - Вы не будете бороться. Так я понимаю? Лично я собираюсь бороться за мир и надеюсь на него напороться. При всём уважении к великой матери Терезе.

Нина Галиновская

Полного мира на Земле не будет, как бы ни боролись. Полный мир был только во времена Адама и Евы, потому что они были одни.

Владимир Мазунин

Наступит лишь после апокалипсиса, есть еще кое -где мельницы,возможно,что найдутся и Санчи Пансы , Вам в помощь.

Инна Люлько

Благодарю за добрые слова! Дон Кихот.

Владимир Мазунин

Побед Вам ярких,Дульсенея!!!

Инна Люлько

)))

Ольга Садовникова

не надо ни с кем бороться, просто делайте больше хороших дел и тогда плохих станет меньше... вот и вся борьба...

Инна Люлько

Если кто-то хочет мира сидя дома на диване, - я не спорю. А я буду его защищать словом своим и друзей. Это и есть моё большое хорошее дело во имя мира.

Ольга Садовникова

это обязательно, для этого и существует МОЛОДОСТЬ!!!

Олег Якубовский

за мир надо не бороться. мир должен быть в вашей душе. если в душе нет мира, то бороться бесполезно...

Инна Люлько

А вот придёт фашист в Ваш дом с оружием, перебьёт всех, - и где тогда будет Ваш мир в душе?

Олег Якубовский

в мире ничего не происходит просто так. мир это то что ты думаешь. если думаешь, что вокруг много замечательных людей, то и встречаешься с замечательными людьми. если думаешь, что настоящих мужчин нет, то и попадаются одни ничтожества, ели ты думаешь, что придет в твой дом фашист.... он придет. мир надо создавать. надо быть сильным не для того, чтобы бороться, а для того, чтобы

Людмила Харькова

Всей земли народ пусть тревогу бьет Будем мир беречь Не дадим вновь войну зажечь Мы за мир!!!

Павел Елисеенко

зачем боротся? чтоб всех победить! кода всех победим, останемся одни! жить не скушно будет?

Инна Люлько

Что значит - ОДНИ? Одни - без злобных нелюдей, что ли?

Павел Елисеенко

если всех победить, то останется тока победитель... будут гибнуть как с одной так и с другой стороны и так подойдет что на поле останется один против одного... а потом и вовсе один

Инна Люлько

Ну, это Вы загнули что-то чересчур! Я же зову не стрелять или резать! Вы что!

Елена Кропачева

надоело уже бороться..я жить в мире и согласии хотя бы сама с собой хочууууууууууу!!!

Инна Люлько

А ты когда-нибудь боролась?

Елена Кропачева

только это и делала...

Инна Люлько

Я тоже. Но другого выхода не вижу.

Елена Кропачева

меня даже когда училась все преподы "революционеркой" звали, но выросла, помудрела...

Инна Люлько

А я, стало быть, не помудрела...

Ирина Миронова

а как Вы собираетесь бороться за мир? прежде чем согласится,я должна узнать планы))

Наталия Володина

Мы все боремся, правда, каждый выбирает своё оружие... У меня - кисть, перо, знания...

Инна Люлько

Это то, что нам надо!

Наталия Володина

🙂 Рада быть полезной:) Художники - в строю!

Съргей Васильевич

борьба порождает еще большею борьбу. а мир возникает от мироутворения

Инна Люлько

Овцы - тоже пацифисты. Они не борются и очень мирно ждут наступления мира. Поэтому из них без проблем делают шашлык, уважаемый Сергей Васильевич!Если бы фашисты имели бы Ваши убеждения, мне сейчас не пришлось бы собирать людей для сопротивления. Я защищаю будущее детей.

Съргей Васильевич

хочешь жить в мире готовься к войне

Инна Люлько

Да!

Константин Нефедов

Борьба есть уничтожение противника, для Вас все средства хороши?

Инна Люлько

Уважаемый Константин, для меня и моих друзей противник - фашизм. И конечно, я стремлюсь к его уничтожению. Из средств принимаю единственно слово.

Константин Нефедов

Хорошо, любой изм есть извлечение порядка, попробуйте составить миропорядок по своему усмотрению* и как назовём новую партию?

Инна Люлько

Варианты есть. И ещё подумаю. Сообщу.

Gulsim B

Зачем с вами пусть каждый сам бореться за мир и всегда везде мир

Надежда Тихонова

Дааа.... добро должно быть с кулаками, добро суровым быть должно

Алексей О

верняк

Инна Люлько

Ребята! Спасибо за понимание!

Алексей О

ок

Алексей О

зола

Татьяна Саяпина

самая красивая победа без капли крови со слезами на глазах......

Асем Жекебатырова

за мир бороться, одно же то что воевать за справедливость.

Александр Демидович

Будем бороться, пока от мира камня на камне не останется?

Аlex Ross

Обычно после такой борьбы не успевают трупы закапывать!

Инна Люлько

Что у Вас в голове? Какие трупы? От борьбы словом?Что за кровожадность?

Аlex Ross

Вначале было Слово.... поначалу Его слушали....потом оно кому то не понравилось...потом его на крест приколотили. А уж сколько потом...... следом.

Ирина Ледок

Грустно...

Павел Григорьевич

Пока человек существует на земле, мира никогда не будет

Инна Люлько

Но бороться всё равно надо.

Павел Григорьевич

С собственной глупостью бороться надо, а не со вселенским злом.

Инна Люлько

Вы полагаете, что глупа?

Павел Григорьевич

Я не про личность, а то что ставить надо реальные цели

Инна Люлько

Так я реальные цели и ставлю! Я не собираюсь с ружжом на передовую!