Жанна Макаренко

Я считаю, что чрезмерный секс ведет к эмоциональному и психическому опустошению. Убейте меня семеро.(?)

Ответы
'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

Чрезмерный секс - это какое количество и с каким интервалом? Раз в месяц, раз - в неделю, раз - в день, раз - за ночь, или несколько раз и еженочно....

Sekach Dev

Не ... ну семеро...)) многовато будет..)) надо бы уменьшить хотя бы до трёх...)) эмоциональное и психическое опустошение в норму придёт..))

Александр Родионов

ну, тут наверное вопрос в том, сможешь ли ты восстанавливаться в достаточно короткий срок - может, кому-то это известно...🙂

Эл
Эльвира

Сексом нужно заниматься столько, сколько организм требует. А лишнего он не потребует, если специально не стимулировать.

Эл
Эльвира

А если он вас кормить раз в месяц будет? Чтобы голова не болела. А вы на цепи посидите, поголодаете.

Жанна Макаренко

Эльвира! Бросьте этот диалог))) он ни к чему.

Эл
Эльвира

Просто человека жалко. Попробуйте в течении недели есть по утрам только одно яблоко и больше целый день ничего не есть. Может быть тогда вы поймёте, что такое голод. Как он выражается в ощущениях.

Жанна Макаренко

По части аскетизма мне не занимать.

Эл
Эльвира

Вот и попробуйте.

В К

А как это... черезмерный? И.... для кого то даже черезмерный, мало. А кому то и раз в полгода, черезмерно😉

В К

Нет!!!

Жанна Макаренко

Хорошо; тривиально: каждому-свое!

В К

Как бы.... согласен! Всего Вам Хорошего!!!( И... главное... мерного секса!)😄

Жанна Макаренко

Все в меру. Вае!

В К

🤓🌹

Галина Коровина

Учёные уже давно доказали, что чрезмерная тяга к сексу у людей, с пониженным развитием ума.

Жанна Макаренко

Вот это верно!

Инопланетянка.

Надо же...А я не знала...А ведь говорила своему, что нельзя злоупотреблять, не верит сволочь.

Андрей Берзенин

У каждого свой потолок))) Иногда это потолок соседей снизу, иногда одеяло сверху)))

Ty
Tycя

Медицинский термин - только Истощение по-моему....))) Но каждый должен уметь определять свои физические возможности. Наркотики и патологии в расчет не берём

Андрей Берзенин

Нет, там есть какой- то специальный.

Ty
Tycя

Честно не нашла, только а ветеринарии)))

Андрей Берзенин

)))) Читал когда- то Справочник лечащего врача,бабушка врач была, но давно это было

Ty
Tycя

Ну может быть

Вакказ Каримов

Ясно!Врачи рекомендуют самое хорошое лекарство -секс.Я не иронезирую,сам читал.

Жанна Макаренко

Я тоже читала. Только свой организм уговорить не могу.

Вакказ Каримов

Написал что прочитал,и ответил,дальше извините советовать не могу.

Жанна Макаренко

Мне не нужны советы. Я про себя все знаю.

Вакказ Каримов

Ясно.

Евгений Богатов

Для разных людей разная норма, для одних чрезмерно, для других мало

Жанна Макаренко

Это правда

Вася Васильков

Ха..тоже филосовствал сегодня на эту тему.И ведь правда тут есть.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

по ходу когда занимаешься любовью - философствовать не тянет ) люди (мужчины и женщины) – любите друг друга… чаще ☺️

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Не думаю, что так и есть, во всяком случае у мужчин.

Жанна Макаренко

Как раз таки у мужчин

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

У мужчин чрезмерного секса быть не может физиологически.

Жанна Макаренко

Оооо)))) может

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Смотря что подразумевать под определением чрезмерный, и в каких единицах производить измерения.

Барон Де Гофмансталь

У Вас есть право на мнение, кому надо Вас убивать?

Жанна Макаренко

Благодарю!

Владимир Забродин

А что означает -чрезмерный и кто установил меру?

Nikola Mahkov

-черезменое--опустошает-человека!--

Владимир

сама преставишься,руки ещё марать

Владимир

Ну и апетиты у вас, мадам... 😄

Алешка Иванов

однозначно!после семи раз сплошное опустошение!

Он

Не пробовал чрезмерный секс..

Bi
Biryk

Далековато.Заряд не долетит.

Такой Один

Эмоционально и психически?

Жанна Макаренко

Как то так

Такой Один

Семеро это нехило...

Жанна Макаренко

Чего не напишешь ради красного словца

Такой Один

Ну да... иногда пробивает...))