Ко
Константин

Никколо Макиавелли, Мудрые цитаты которые поражают своей мудростью! Жизненные цитаты 👉👉👉 Какая цитата вам понравилась больше всего ?

Ответы
Ss
S sarman

По настоящему меня удивили мудрые мысли из Библии. Ничего подобного я с тех пор не встречал нигде.

Ко
Константин

Какой нибудь один пример можешь привести?

Ss
S sarman

Ну, например: Мудрый видит беду и укрывается, а неопытный идёт и наказывается.
Как хотите чтобы люди с вами поступали, так и вы поступайте.
Вспыльчивый человек сеет раздоры, а тот, кто не спешит гневаться, гасит ссоры.
Вы можете сам открыть книгу Притчи (Библия онлайн доступна) и самостоятельно прочитать. Там много интересных, полезных и мудрых мыслей.

Ко
Константин

...И наказывается. Опечатки нету?

Ss
S sarman

Да, сам себя наказывает.

Ко
Константин

Вот ещё такое есть: Обмани ближнего, ибо ближний возрадуется обманув тебя.

Serg

Ой, счаз такого понапридумывают шо только держись🤣🤣🤣 не верю я во все эти цитаты великих.

Гульнара

Следовать велением души и следовать смело, здорово, мне это не грозит)

Vladimir Rakivnenko

"Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть."

Ехидная Кикимора

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть.

Эвелина

Хорошие друзья достаются тому ,кто сам умеет быть хорошим другом

Зн
Знакомый

Хорошие друзья достаются тому,кто сам умеет быть хорошим другом.

Лариса

Вы правда считаете, что больше ни у кого, кроме вас, нет You Tube?

Ко
Константин

Какая цитата тебе больше понравилась?

Лариса

Я не смотрю предлагаемые ролики.

Ко
Константин

Тогда твой вопрос бессмысленен.

Лида Бавинова

лучшая крепость та - что построена на любви народа ❗❗❗🌹

Ко
Константин

Красивое высказывание.

Соболев Валерий

никакая. я их не читаю, пользуюсь только своими мыслями.

Константин Лисицын

Хайям Омар говорил, вроде слова интересные....))))

Нурия Шагабиева

Классные цитаты , умные и мудрые. ☺️👍🤝

Ко
Константин

Возможно кому то пригодится

Нурия Шагабиева

Да , возможно.

Ла
Лана

не читала ни одну наверное классные

Максим Jw

Всё пройдёт. Пройдет и это.

Марго Беккер

👍👍👍🤷‍♂️

Виктор Николаев

Умные мысли!!!

Котэда

2-я

Ко
Константин

Вот приз!

Котэда

тесто мне терку возьми себе

Ко
Константин

👍👍👍

Ваняя Иванов

хм

Ко
Константин

Нет там такой цитаты :))