Сергей Киселёв

1)Единственный способ стать умнее играть с более умным противником( основа шахмат 1883) 2) Величайший враг спрячется там где вы меньше всего будите его искать( Юлий Цезарь 75 до на.э.) 3)«Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника», — Никколо́ Макьяве́лли, 1502 г. 4)Первое правило бизнеса:защищайте свои инвенстиции(этикет банкира 1775) - это всё было водной фильме. Что это за фильм и кто его режиссёр?-художественный фильм снятый в 2005

Ответы
Вова Кон

помоему это не фильм а передача,типа дух времени,сказал это или Барух или Ротшильд,режиссера я непомню

Сергей Киселёв

фильм. ну может и где то в передаче было использовано,но я загадал фильм

Вова Кон

ого,что то и мне стало интересно)))),я бы его посмотрел)))знаю только то что враг лучше чем друг,благодаря врагу ты становишься сильнее ибо только он скажет и укажет на твои слабые места,ударит посильнее когда как друг в силу того что друг слукавит ,вот почему врагов надо держать ближе)))

Сергей Киселёв

Гай Ричи "Револьвер" с Джейсоном Стэтхэмом. но есть сцены убийства и маты

Елена Войцеховская

Это вы сейчас с кем разговаривали?

Сергей Киселёв

Со всеми

Gulmira Orunowa

Хроелвтрвпцнппцпащшрптщнеолш

Гафиря Мавлеханова

И что? за перепись? К чему?

Сергей Киселёв

вы вопрос то читали?

Гафиря Мавлеханова

А что здесь нового... Прописные истины...

Сергей Киселёв

вопрос вообще то звучит так в какой фильме это прозвучало и кто его режиссёр

Natalia V. Nemchinova

Револьвер, реж. Гай Ричи

Сергей Киселёв

да ладно. я думал что никто не угадает. вы просто умничка 🌹 🌷 💐 🌺 🌸 🌼 🌻 🥀

Сергей Киселёв

кстати там есть ещё один вопрос на который вы сможете точно ответить.

Любовь Зяблицкая

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ

Владимир Голубев

некий бизнес

Ирина Гурова

Фильм Игра

Сергей Киселёв

Нет. Вторая попытка

Ирина Быкова

Револьвер

Сергей Киселёв

и все это аплодисменты остаются вам,как победителю( говорю голосом Леонида Якубовича). вы молодец и умница🌹 🌷 💐 🌺 🌸 🌼 🌻 🥀. А теперь скажите сами догадались или подсмотрели в ответах?

Ирина Быкова

Я не догадывалась и не подсматривала , я смотрела этот фильм и довольно-таки давно. Помоему с Никалосом Кейджем.

Сергей Киселёв

воообще неправильно тогда. там им и не пахнет.

Ирина Быкова

Конечно не правильно, я запамятывала фильм про игру, Стейтем в одной из главных ролей.Муж напомнил имя актера, я в них не сильна.И добавил, что это один ищ лучших фильмов Гая Ричи.

Ирина Быкова

Револьвер

Юлия Никулина

😲

Сергей Сапрыкин