Виктория Савидова

Что было бы с Ромео и Джульеттой, если бы история их любви не закончилась так печально?

Ответы
Вениамин Поликарпович

Тогда Ромео и Джульетта. Получается, хорошо, что они умерли. Ведь они столько преодолели ради своей любви. А выдержала ли бы, скажем, ее любовь если бы она узнала, что он говорит «звОнит» или, что он носки по всей квартире разбрасывает? Привык, что за ним мама, леди Монтекки, подбирает. И что он ходит по квартире в одних трусах. Чешет там себе. Нет, я понимаю, он из-за нее подвиг совершил, но это когда было? И один раз. А чешет он все время!
— А Ромео тоже в растерянности. Он же ее до свадьбы раза два видел. А тут смотрит — у нее щиколотки толстые и пальцы на ногах короткие и кривые. И он понимает: поторопился!
— Так получается, что у Шекспира хэппи энд! Нет повести СЧАСТЛИВЕЕ на свете!
(с)

Виктория Савидова

Оригинально)

Ленточка В Косе

Думаю они жили бы счастливо и умерли в один день. Как Морис Джеральд и Луиза и как Мистер Рочестер и Джейн Эйр

Синильга. .....

Джульетта на старости написала бы Ромэо стихи...вот такие, как я своему мужу: http://clubmagics.com/viewtopic.php?f=19&t=24220

Людмила Чиркова

Джульетту бы выдали замуж за богатого и старого, а Ромео бы уехал далеко-далеко.

Алексей Шутов

Произведения не было бы!!!Жили бы они долго и счастливо и умерли в один день)))

Ирина Игнатенко

у нас в городе в камерном театре шел спектакль "Ромео и Джульетта 20 лет спустя", так там они все время ругались! и чуть не разбежались!

М.
Милена .

Обычная человеческая жизнь , о которой не написали бы и вряд ли бы помнили

Alexey Nekhoroshev

"Поматросил и бросил" "Любовь прошла - завяли помидоры" (как-то так вижу)

Мистер-Х Мистер-Х

Жаль,но мы этого не сможем узнать, остается лишь предпологать 😃

Валентина Киренко

поженились бы детей нарожали и развелись бы как все

Михаил Шлыков

...через три - четыре года они бы другие пары создали

Влад Ник

Стали бы жить поживать...да добра наживать 😄

Виктория Савидова

Единственный добрый человек! Остальные только плохое пророчат. Злые они.

Влад Ник

Так им и ответь.Злые вы...уйду я от вас )))

Виктория Савидова

А я злым не отвечаю.

Влад Ник

Праальна ))

Аманбек Машабаев

Поженились бы и не остались бы в истории

Юра Захаренко

посмотрите фильм "честь семьи Приццы"...

Алексей Герасимов

были бы маленькие джулетики и ромерики

Николай Топтунов

Подрались бы через год, и развелись....

Людмила Кожарова

Да разбежались бы как в море корабли !

Korobkin Viktor

он стал бы геем, ну а юлька- на панель!

Korobkin Viktor

...ничё не сделал-только зашел!

Сергей Соловьев

поженились..поссорились и развелись

5Cdb Cvbcvb

повторение судьбы Орфея и Эвридики

Виктория Савидова

Думаете? А мне кажется, это совсем "из другой оперы"...

5Cdb Cvbcvb

поэтому история не имеет сослагательного наклонения

Владимир Панферов

Детей настрогали от большой любви!