Евгений Антонюк

Вы такое ожидали? Последний репортаж Агалаковой на «Первом канале» вышел 17 февраля 2022 года. 3 марта того же года она подала заявление об увольнении с канала.

Ответы
... Рус

Да и хер с ней и с такими же,которые с плакатиками. Эти бляди столько лет лапшу вешали ,награды и не хилое бабло получали и вдруг...суки "героями" стали. Они будут наказаны, вместе со всеми путинскими упырями .

~E
~ Eva Lansca ~

А что ей оставалось делать ? Она давно живет замужем в Европе , там растут её дети ! Она должна была это сделать.

Св
Светлана_Светлана

Да не смотрю я первый канал. Агалакова хорошо говорит по французски. Устроится. Нам бы ее проблемы! Подумаешь.

Владислав Ильмер

Да и бог с ней. Что на ней сошёлся свет клином? Вот Татарские умерли, и Виктор, и Александр. Это - трагедия.

Евгений Антонюк

Алина Силикашвили, помните такую ради-оведущую

Владислав Ильмер

Нет. Я помню Николая Литвинова

Андрей Куклов

Конечно,если муж француз,дети там и сама тамошняя,ответ напрашивается сам собой,русская она или нет

Сергей Анахин

Какая для нас для всех "трагедия". Пешка уволилась.Да там их как лягушек в пруде. Одна лучше другой.

С Э М

Да ничего удивительного. Тут тоже много, кто был хорошим и приятным, а потом вдруг маску скинули

Да
Давид

А смотрите в чём разница то!! Наши сми и Украинские.. Кто из той страны ушёл когда бомбили??

Лиза Фролова

скорее всего ее мнение не совпало с мнением телеканала или по семейным обстоятельствам

Евгений Антонюк

Глускер/? Гильдеева?

Лиза Фролова

не поняла

Евгений Антонюк

они тоже уволились

Лиза Фролова

в наше время все встает на свои места-выясняется кто за россию -кто нет

Дмитрий Иванов

В стране бывает происходит и самоочищение 😁

Вр
Временно

Она была экспатом...договор либо закончился, либо прервала из за закрытия кор.пункта...))

Tp
Tpикcтep

Нашла что то получше , чтотздесь такого ? Рыба ищет где глубже а человек где лучше

Алексей Нагула

Свято место пусто не бывает, придут, новые, креативные, интересные, талантливые!

Константин Саратовцев

А там всегда "консервы", один ролик показывают больше недели, как событие дня..

Та
Татьяна

Уже несколько журналистов уволилось в центральных каналов. Не просто так.

Алексей Неважно

Еще один вменяемый человек решил покинуть помойку провокаторов

Ty
Tycя

Она живет за границей, муж иностранец. Думаю ей так спокойнее

Евгений Антонюк

а Гильдеева и Глускер?

Ty
Tycя

Глускер уже лет 20 собкор во Франции, скорее всего у него там вся жизнь. Что ему здесь делать ? Про Гильдиеву не знаю, сказать не могу.

Вера Сергеевна-V

Подала заявление на увольнение уже из-за границы А причина ?

Евгений Антонюк

Глускер тоже уволился.

Вера Сергеевна-V

Почему? Наверное за пацифизм? Или сбежали из-за событий?

Евгений Антонюк

не знаю, не знаю

Вера Сергеевна-V

Ладно ! СМИ обнародуют !)

Евгений Антонюк

будем посмотреть )

Вера Сергеевна-V

Будем .

Ир
Ирина

Значит порядочная.А свора псов ещё держится🖼

Ма
Маша

Лицо сохранить пытаются. Хорошую мину при плохой игре.

Миша Zvo

Жаль ей терять мужа- француза и недвижимость в Париже.