Евгений Антонюк

Вы такое ожидали? Последний репортаж Агалаковой на «Первом канале» вышел 17 февраля 2022 года. 3 марта того же года она подала заявление об увольнении с канала.

Ответы · страница 3
Аскорбинка.)

Нет не ожидала.

Любовь Васильева

А не позже....?

Вл
Владимир

и что дальше

Евгений Антонюк

Жанна Агалакова. Журналист Роман Супер сообщил в своем телеграм-канале, что журналист Вадим Глускер уволился с НТВ... Читать ещёЖанна Агалакова. Журналист Роман Супер сообщил в своем телеграм-канале, что журналист Вадим Глускер уволился с НТВ, а журналистка Жанна Агалакова ушла с Первого канала. Оба долгое время работали зарубежными корреспондентами: Глускер был европейским собкором, Агалакова ранее работала в Нью-Йорке, а в последнее время также стала специализироваться на освещении событий в европейских странах.
С НТВ уже ушли Лилия Гильдеева и Вадим Глускер, с «Первого канала» ушла Жанна Агалакова, с ВГТРК уволился Сергей Брилев. Как сообщает журналист Роман Супер, «из “Вестей” массово увольняются люди. Уволился продюсер "путинского отдела", уволился один из самых давних продюсеров “Вести Недели”, уволился режиссёр ежедневного эфира Глеб (ушёл с работы прямо во время эфира). Настроение у большинства остающихся сотрудников поганое: “Если б не кредиты, мы бы свалили”.

Сергей Конев

В чём проблема? Взять кредиты за бугром, выплатить в России и валить себе из страны... Но, думаю, что у многих просто отмазка. Они понимают, что уехав сейчас, они уже навсегда потеряют в России работу, лицо и имя.

Миша Zvo

Они, большинство, ушли из-за того, что у них есть собственность за бугром. Они увидели, что можно отобрать твой дом из-за того, что ты работаешь на русских. Им можно посочувствовать,но не пожалеть.

Сергей Конев

Их выбор был сделан давно. Задолго до нынешних событий. Туда им и дорога)

Юрий Ласковец

а шо такое

Леди Мила

а это кто?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

она демонстративно уволилась с тв -и оплевывая всех и всея мигрировала из РФ

Елена Щупак

Молодец!

Влад Тоневицкий

Логично.

Николай Верниковский

и что

♛ О*Contra Spem ♛

😳

Любовь..любовь!

Подала? С позором выгнали.