Константин

В Индии корова наказала живодера. Дежурная часть - Россия 24
7 749 просмотров • 3 нояб. 2021 г. • 👈👈👈 Вы с таким сталкивались?

Ответы
Эл
Эльвира

Люди смотрят, а корова защитила.

Константин

А что они сделают, женщина и девочка. Этот живодёр и их мог избить.

Эл
Эльвира

Это верно. От живодёра им ни самим не защититься, ни других.

Эл
Эльвира

Подумала: а может он не живодёр, а девушку защищал от нападения собаки? Поэтому держал собаку за уши?

Константин

Он не держал собаку. Он трепал собаку за уши... Там в видео это хорошо видно

Эл
Эльвира

Ну, она же вырывалась.