**
***

Вы когда-нибудь задумывались о мести за предательство?

Ответы
Юлия Лебедева

Задумывалась,фантазия богатая!Все всегда убийством заканчивалось,но я не хочу переходить эту грань.Пусть живут,если смогут.Мои обидчики долго не живут,жалко не все!Их Бог наказывает или проведение!На мне греха нет.

**
***

Вот и я верю в высшие силы. Отольются кошке мышкины слезки...

Дм
Дмитрий....

мысли то конечно посещали..но я противостоял таким помыслам..старалься прогонять их..и простить и забыть...зачем копить гнев..осуждение..претензии..негативные мысли о мести..сор все это..засоряет душу и ментал-ум...

Ел
Елена

Могла потешить себя этой мыслью,но не больше! К утру все стирается)))Просто молчу и стараюсь абстрагироваться от этого человека! Хотя если на хвостом сильно наступит,спуску не жди! Но чтобы мстить!!!

Константин Лисицын

Мысль постоянная.Времени не хватает развить.Но вопрос не к девушке.А почему так получилось....Разобрал бы тот роддом по камню.Прежде похоронив под руинами замглавврача и юриста.

Татьяна Философ

Надо гнать эти мысли. Последствия могут быть ужасными. А дороже своей жизни и свободы ничего нет. Бог их и так обязательно накажет. Поверь моему жизненному опыту.

Ал
Алексей

д нет, просто земля круглая бывают разные жизненные ситуации, моя дверь будет просто закрыта для определенного человека

● Natanika Ostrovskaya ●

Не мстительная ..но один не хороший случай хочет чтоб отомстила этому человеку как следует чтоб наказала...

Виль Гусамов

ЗА ВОРОВСТВО ТОЛЬКО

**
***

За воровство раньше руку отрубали (и правильно делали). И за измену тоже не помешало бы. Это ведь тоже предательство

Виль Гусамов

если за измену родины то надо всю нашу страну сажать могу объяснить

Юл
Юлий

Ой да -особенно сейчас ..и даже по немногу превожу в исполнение месть -скорее это наказание ....

Татьяна Морозова

нет только не месть, я понимаю, что возмездие не от меня и всегда прошу только не на детей

Лю
Любаша

Да, много раз. А потом забывала и про месть и про человека, но предательства не забываю.

Любовь Яворская

Месть-отживший рудимент.И зап предательство не мстят.Просто,наказхывают жизнью.

Ев
Евгений

А зачем??? Лучше пожелать человеку всего доброго и он от злости просто удавится.

Николай Песоцкий

Это уже для меня в прошлом. Не смотря на то, что у них это в будущем, но без меня.

Дима Хомяков

Были,Да же удачно осуществил,но...удовлетворения на "ноль без палочки"🥴✌️

Владимир

ценю ваше внимание,лестно считать.как мы и что мы,только вам это зачем?

**
***

Что я только что прочитала??? О каком внимании именно к Вам с моей стороны, простите, речь?

Владимир

о нашем.выдуманном предательстве нами

Александр Комар

Только задумывался на первых порах..через некоторое время отпускало!!!

**
***

Ну да, поначалу-то и я грандиозные сценарии страшной мести придумывала))

Алекс Венцель

Самая лучшая месть это выкинуть навсегда человека из своей памяти...

**
***

Только он постоянно о себе напоминает

Алекс Венцель

А вы сделайте так, чтобы он вас никогда не нашёл со своими воспоминаниями...

**
***

Уехала. За 3000 км. Естественно, в мегаполисе он меня не найдет, но шантажирует дочерью тем, что хочет ее видеть)

Алекс Венцель

Моя родственница в такой ситуации сменила место проживания, фамилию себе и детям. Сейчас это делается запросто и бесплатно...

Инопланетянка.

Месть холодное блюдо.Поэтому надо время остыть и все продумать...

Никита Козлов 78Rus

Какой смысл мстить покойнику? Предавший меня, для меня умирает.

Nikola Mahkov

-никогда!=ПЛАТИМ ВЗАИМНОСТЬЮ!-нас так учили!--😜