Роза

Объявляю КОНКУРС на вакансию попутчика в дальнее путешествие! Предложения и пожелания будут?

Ответы · страница 17
Бр
Брянский

это что бы попукивал по дальше? 😄

Роза

Брянский, Вы не попукивайте здесь.. ))

Бр
Брянский

и тебе 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹букетик

Сергей Титков

Что? очень дальнее? На катафалке?

Роза

если не справитесь с поставленной задачей, то - да )

Эдуард Бочко

А кто вне конкурса идет Огласите

Роза

кто девушку ужинает, то ее и танцует ) вне конкурса!

Nikolai Denisov

И что за предложения и пожелания

Роза

Конкурс ориентирован на любителей путешествий от 40 до 55 лет, имеющих чувство юмора, хорошие манеры и отсутствие вредных привычек.В конкурсе могут принимать участие и женщины )) из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.Предпочтение отдается активным, опытным путешественникам, желающим посетить Италию (несколько городов) во второй половине мая в течение 2 недель.. Программа и сроки поездки могут быть изменены по согласию обеих сторон. Срок окончания конкурса - 30 апреля 2015 года.

Николай

В Тюиень, Абхазию, Азовское море.

Николай

Пока на большее денег нет(((

Барон Д'ампошээ

Попутчики ходить на х.. избегают

Роза

попутчиков без него избегаю..

Dmitri Orlov

всмысле навсегда или понарошку

Dmitri Orlov

ну как терпеть незнакомца, когда его не знаешь? Это склад характера?

Роза

до путешествия, которое я планирую весной, время есть.. Потому и выбираю, что есть еще время для того, чтобы узнать человека, с несимпатичным мне человеком я не поехала бы..

Dmitri Orlov

Семен Семенович...............догнал Ваща честь- как в суде

Роза

то то же.. А то ведь в судах еще и презумпция невиновности имеется.. Так что прошу соблюдать и уважать законы )

Dmitri Orlov

Этические законы-неписаны, чего в генах нет-сложно править

Вл
Владимир

Я так понимаю на халяву хочешь))

Роза

это с чего это такой вывод?

Вл
Владимир

А с того что: - попутку ловят на халяву)

Slavunchik Juravlev

Куда?У меня ножик острый есть....

Роза

🙂 о б р е з а н и е делать будем?

Ал
Алик

А ПУТЕШЕЙСТВИЕ БУДЕТ В АБХАЗИЮ?

Роза

нет, Аведис, не в Абхазию! ) В Италию!

Роман Молчанов

Любые капризы за Ваши деньги !!!

Роза

🙂 Я не настолько капризна, чтобы платить за них!

Артём Колокольцев

Ну никто не хочет............... 😄 😄 😄

Артём Колокольцев

Я не требую подробностей..,не интересно........ В двух словах...,вдруг пропустил или прослушал что то...........А игры не люблю...,правда...... Колечусь с них я сильно........

Роза

что то Вы наверное слишком усердствуете, заигрываетесь?Ну почему же.. я могу и в подробностях 😉

Артём Колокольцев

Ответственно ко всему отношусь...,если я в роли жеребца...,то через час на скорой увозят с заворотом кишок от переедания молочая и клевера......... Если есть желание у вас ..,мои глаза и уши в вашем распоряжении.........

Роза

да ладно, я передумала уже.. Во-первых не вижу, с кем имею честь, во-вторых, Вам ведь неинтересны подробности

Артём Колокольцев

Плохо тебе без шоколада.., передумываешь быстро....... 😄 С Артёмом имеете............ Так любопытство то распирает..., неприлично аж как.......

Евгений Кондрашов

И в чём обязанности попутчика?

Евгений Кондрашов

Так весна - дачная пора - помидорчики, огурчики, перчики сажать надо... Как это Вы в такое время решились на паломничество? И насчёт поднимать - вы имели в виду себя или свой гардероб?

Роза

ну вот, начинаааается )), дачная пора и помидоры с сельдереем 😉 две недели можно украсть и у весны, не все же кверху пятой точкой стоять! Насчет поднимать, имела в виду совсем не это )

Евгений Кондрашов

Две недели по весне... весной час год кормит. А что же Вы имели ввиду под словом поднимать? Кстати, претендентов много на круиз?

Роза

поднимать - настроение! это я и имела в виду.. Претендентов не много..

Евгений Кондрашов

Так отпуск, круиз, море. чайки... уже этот комплекс новизны должен поднять и не опускать.

Виктор

провиЯнт, алкоголь включены? 😄

Виктор

а денежное довольствие? 😛

Роза

с попутчиком воображаемым ))

Hidoyatullo Ismatulloev

Подробное по Ватсапп можешь ???

Роза

могу, но не буду, ты молод слишком 🌹

Hidoyatullo Ismatulloev

В смысле??? Девушка меня скоро 25

Sergey Erashev

Путешествие длинной в жизнь?)))

Роза

нееет.. две недели только, не баись! ))

Sergey Erashev

На север не могу,холода не пареношу

Галина Михаловна Гриценко

С вами нет... вы Роза , а не Роз...

Роза

да и отлично ) Ведь Вы тоже не Гал!

Сергей Суворов

и что требуется от попутчика ?

Роза

да элементарная причина, отсутствие достаточного количества денежных средств.. Я вот рассчитывала на Италию и очень туда мечтаю, но считаю теперь ориентировочно стоимость тура и понимаю, что может нафиг эту Италию, может что то попроще в это раз выбрать?! ) А Италию уж потом.. как говорится, учинять пир во время чумы тоже как то не умно..

Сергей Суворов

правильно и своевременно,скоро всё растает,можно куда и поближе и посевернее.

Роза

неееет, посевернее я и так все время провожу, мне тепла и солнца очень недостает, к морю, на песочек хотелось бы..

Сергей Суворов

пока переждите,вот немного направится и поедем......

Сергей Суворов

в таком случае по Волге матушке до Астрахани.

Виталий Минзарь

Я буду вам надежным спутником

Роза

ой нет,, что то Ваш вопрос про непотеющих мертвых меня настораживает ))

Виталий Минзарь

Это были ошибки молодости, сейчас я возмужал, окреп, одумался

Роза

ох.. давно уж не верю я словам )

Виталий Минзарь

Я хороший, правда, все говорят

Роза

возможно, но молодой слишком )

Виталий Минзарь

Это только на вид, на самом деле я дряхлый старик в рассвете сил

Латиф Гасанов

Какие полномочия у попутчика?

Роза

полномочия, говорите? ) выбирать вместе место отдыха, отель.. Время - весна! апрель-май.. Пожелания - к морю и на запад, Юго-Восточная Азия поднадоела что то.. Вот и все, пожалуй.. Позитивный отдых с адекватным попутчиком с хорошим чувством юмора приветствуется )

Латиф Гасанов

А теперь условия конкурса?

Роза

Условия: возрастной ценз от 40 лет до.. 55 примерно, аккуратность, состоятельность, галантность ))), спонсорство приветствуется, но в принципе способна путешествовать и сама )