Роза

Объявляю КОНКУРС на вакансию попутчика в дальнее путешествие! Предложения и пожелания будут?

Ответы · страница 20
Sergey Iltsevich

В какую степь путешествие

Роза

В Италию... может быть в Грецию..

Роза

ГОнорар..если быть точнее! А какой у Вас, как правило, бывал? )

Sergey Iltsevich

не придирайтесь к опечаткам, это говорит о вашем характере. Думаю это не каждому понравится. Ведь это так? В гонорарах я профан и не знаю что от меня будет требоваться. Можно как то по подробнее

Роза

не реагируйте так на мои придирки, это также говорит о Вашем характере и, думаю, также понравится не каждому )) так ведь? ) От Вас требуется желание ехать, все по Вашим возможностям, вернее, по нашим с Вами.. Учитывая, что сейчас кризис, в общем мечтала я об Италии, но дороговато получается или нет? Поэтому можно немного облегчить бюджет поездки и в Грецию будет дешевле.. У Вас имеется опыт поездок? Насчет ошибок.. ну да.. не могу я когда люди делают такие ошибки и я довольно мягко Вас поправила.. а Вы сразу стали правильно писать это слово, поэтому все нормально, не обижайтесь 😉

Руслан Титов

Попутчик в качестве кого ?

Роза

в качестве попутчика во всех смыслах этого понятия ) Не спонсор!

Руслан Титов

желаю найти того кого надо)

Роза

спасибо, Руслан! Сложно это..

Оля Гричкань

Могу составить компанию)))

Роза

с удовольствием! Я хотела бы весной.. в Италию

Оля Гричкань

Ничего не имею против!!! Только за двумя руками)))

Людмила Коновалова

По меньше глупых вопросов

Роза

Побольше учите орфографию, Людмила! Глупо делать ошибки в предложении из трех слов! 😄

Роза

обижать нехорошо.. тем более когда сам далеко не безупречен!

Саня Элик Перекалин

путишествие кругосветное

Зоя Ганьжина

Путешествие никогда не зависит от времени года: сегодня тут, а завтра там

Михаил Зелёненький

Ян Флориан-Гейер

Вау .. О блин неподьемно ...

Ян Флориан-Гейер

Я в посдедствии , если так сложится на своих двоих и без сервиса .. А мест в россии прекрасных много и не просто хорошо , они прекрасны ...

Роза

бывала, смотрела, есть с чем сравнить.. Не просто ведь так ездят за рубеж, там действительно впечатлений больше и климат куда приятнее.

Ян Флориан-Гейер

Возможно .. Но дом родной как то ближе ....

Роза

да оторвитесь Вы разок и посмотрите, а там уж и по России, если не поменяете мнение..

Ян Флориан-Гейер

Я согласен .. Но лишь после решения всех своих проблем ....

Игорь

с замужней не интересно)))

Роза

🙂 это почему это не интересно?!

Игорь

это тоже плохо))) носильщика хоть найми)))

Роза

нет, ты маленький, к сожалению )

Игорь

точно? ты на фотку не смотри))) мне 37 лет. ну возьми и и и )))

Роза

да я не на фотку, на возраст и смотрела )).. Ну ладно, собирай чемодан.. )

Игорь

ну вот ты дура? извини. я не женат и не был никогда мне пофиг. я могу и ехать.

Егор

А воспитанный муж знает :?

Роза

Надеюсь, что он прекрасно воспитан и не станет читать мою переписку или де предпримет все, чтобы я не стремилась путешествовать без него.. 😉

Роза

Да, видимо так и потому, чтобы не помереть первой и устав ждать, я вот решилась..

Егор

Я думал, вы давно в кругосветке 😮

Ирина

здорово,а кто оплачивает?

Роза

ну.. конкурс объявляю я, а оплачивают конкурсанты ))

Роза

выбираю 😉 До весны еще время есть ))

Никола Вязовов

думаешь что ещё выкинуть?

Никола Вязовов

я подумал что то выбросила и думаешь что ещё выкинуть и объявила конкурс

Роза

)))))))))))))))) ну почему не попробовать?

Эллин Греков

Не ошибись в претенденте.

Эллин Греков

От ошибок не застрахован всё одно.

Роза

это понятно.. но нужно хотя бы пробовать..

Надежда Степанова

с какого возраста берете?

Роза

Конкурс ориентирован на любителей путешествий от 40 до 55 лет, имеющих чувство юмора, хорошие манеры и отсутствие вредных привычек.В конкурсе могут принимать участие и женщины )) из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.Предпочтение отдается активным, опытным путешественникам, желающим посетить Италию (несколько городов) во второй половине мая в течение 2 недель.. Программа и сроки поездки могут быть изменены по согласию обеих сторон. Срок окончания конкурса - 30 апреля 2015 года.

Надежда Степанова

мы с мужем всю Италию проехали вдоль и поперек 😄

Сергей Кулик

кормить и ублажать будут?

Роза

😄 ну да... только не бесплатно )

Сергей Кулик

это понятно,бесплатно ни кто в попутчики не подпишится

Владимир Мамонтов

А какие условия конкурса?

Роза

завтра скажу ) батарея садится

Kot Fly

длину пожеланий указывай

Роза

здесь длины не хватает для указаний ) В Италию хочу весной на 2 недели

Роман Желтов

За МКАД собралась? Ужас!)))

Роза

))))) чеэта за МКАД?! было бы с кем и дальше могла бы..

Вадим Кузьменко

А кормить в дороге будут?

Роза

я способна за себя заплатить.. Средствами и возможностями других интересуюсь, но слабо..

Вадим Кузьменко

Деньгами все не купишь. В такие путешествия нужно отправляться с людьми, которые вас не продадут, или не предадут

Роза

так я потому и объявила конкурс.. Выбираю, знаете ли ) из общей массы, отбираю зерна от плевел..

Вадим Кузьменко

Кастинг, не самое благонадежное дело.

Роза

не знаю, пока не подводил..

Юрий Пронин

а может сразу и навсегда?

Роза

да зачем? сначала надо съездить )

Юрий Пронин

а что тут делать? скоро война. или воевать или отдыхать. мне перед войной хочется отдахнуть 😉

Daryn Mussin

Смотря куда и на сколько?

Роза

Daryn Mussin

Сорри я явно не подхожу под ваше возрастное ограничение! Успехов Вам!