Татьяна

— Представляете, меня сегодня один мужик послал на три буквы!!!
— А ты?
— А что я? Я сказала: «Молодой человек, мне природой заложено на нём вертеться, смотри, чтоб ты на него не попал!»!

Ответы
Виктор Кингисепп- Гуревич

Тюрьма на нарах лежит мужик и ковыряется в носу, к нему подсаживается сокамерник и говорит "Есть такая примета если мужик ковыряется в носу то в это время его жену кто то шпиливилит" На что тот отвечает " Лишь бы она в носу не ковырялась"😂😂😂😂😂😂

Граф Пупыркин

А прикинь настоящие мужчины на нем всю жисть загляни им между ног на чом они стоят на чом они сидят но есть целые страны государства дырявые с названием мужчина

Борис Кучеренко

а может и ему заложено природой тоже на нем вертеться, а вы его решили напугать

Павел Пушкарский

А он отвечает:я и так на нем сижу,только ножки свесил

Татьяна

Даже так?

Павел Пушкарский

Ну как то так

*елена *

А я в баре работаю .в следующий раз приходите в БАР

Ка-Валерчик Гузенко

Браво ! Но не вертеться , а иметь . вертится флюгер .

Андрей Ожегов

Да уж, что естественно то не безобразно!

Николай Одегов

Жёсткий ответ, но справедливый

Игорь Пузеркин

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Мартирос Казанджан

красивый и достойный ответ

Алексей Дмитриев

молодец-крутой ответ👍

Вовка

😄👍😄😄😄😄

Видмет Лапатыч Бизульо

Понравилось вращение?

Кот Макси

😸😸😸

Бродяга

Только вертеться?

Татьяна

😊

Николай Бойко

аможет он голубой

Ринат Халилов

красава принято

Alexander Titov

Смеялся от души!

Ramiz Mirzeyev

умно сказано

Лариса Кожевникова

знай наших