Ви
Виктор

КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ НЕ ИМЕЕТ ОСНОВНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ ДЛЯ ИХ ЗАПОЛУЧЕНИЯ,ЕСЛИ ИХ СОЗДАЛИ,ТО ДЛЯ ВСЕХ РОВНЫМ СЧЕТОМ,КТО ОГРАНИЧИВАЕТ ИХ ДЛЯ ДРУГОЙ МАССЫ ЛЮДЕЙ,ТОТ КОРРУПЦИОНЕР!

Ответы
Лариса

Ерунда. Основной массе населения излишество денег вредно. Работать перестанут .

Ви
Виктор

хуйню сгороди тогда,когда высокомерное общество будет бомжама

Лариса

Не хотите знать ответ - не задавайте вопрос. Правда - она не вкусная.

Юрий Сотник

Это к тому, что хочется их иметь, но не хочется жопой шевелить?

Ви
Виктор

воры тоже работают ?

Юрий Сотник

Все работают! Только никчмные мечтают, что бы с неба падало и прикрываю ся сказочками, мол "для всех"

Ви
Виктор

только жидов не сажают за преступления

Юрий Сотник

Как их сажать же? Оне же мировой заговор...

Ви
Виктор

вся инспекция за криминал ,значит,никаких законов для всех

Мира Донна

нее, буржуин и эксплуататор )))