##
###

Люди научились зарабатывать деньги, покупать красивые и ненужные вещи, убивать время, вести блоги, пожимать друг другу руки, лицемерить, питаться фастфудом, ярко одеваться и ходить без головных уборов,пить, трахаться друг с другом, говорить ни о чём, изображать истории из фильмов, делать аборты, не выполнять обещания, забывать, искренне лгать,менять номера телефонов, быть успешными и быть неудачниками.Но самое смешное, что проблема совсем не в этом.Главная проблема,что люди разучились любить...

Ответы
Крошка Енот

люди не достойны называться даже животными..а сволочи и подонки они

Москва Златоглавая Z

А вокруг меня хорошие люди! И любить умеют, и помннить, отвечать за словаи вообще - быть людьми!

)..Александра) Саша Просто))

Оттого и несчастных много... и обвиняют -любовь... глупые.

Галина Мазяркина

Главная проблема,что люди разучились любить...Это так.

Ангел L

🤝....и быть людьми🤷‍♀️

##
###

Точно 😉

Анна

Не правда. Люди любят.

~E
~ Eva Lansca ~

Да и боятся любить !

K.
Karina .

Может быть..

Леди Мила

👍