Люди научились зарабатывать деньги, покупать красивые и ненужные вещи, убивать время, вести блоги, пожимать друг другу руки, лицемерить, питаться фастфудом, ярко одеваться и ходить без головных уборов,пить, трахаться друг с другом, говорить ни о чём, изображать истории из фильмов, делать аборты, не выполнять обещания, забывать, искренне лгать,менять номера телефонов, быть успешными и быть неудачниками.Но самое смешное, что проблема совсем не в этом.Главная проблема,что люди разучились любить...
##
###
Ответы
Крошка Енот
люди не достойны называться даже животными..а сволочи и подонки они
Москва Златоглавая Z
А вокруг меня хорошие люди! И любить умеют, и помннить, отвечать за словаи вообще - быть людьми!
)С
)..Александра) Саша Просто))
Оттого и несчастных много... и обвиняют -любовь... глупые.
Галина Мазяркина
Главная проблема,что люди разучились любить...Это так.
Ангел L
....и быть людьми
##
###
Точно
Анна
Не правда. Люди любят.
~E
~ Eva Lansca ~
Да и боятся любить !
K.
Karina .
Может быть..