Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

хочу посмотреть комедию, кто по вашему лучший комедийный актер или фильм?

Ответы
Юлия Громова

Всегда смеялась, когда смотрела комедии с Пьером Ришаром. Сейчас они кажутся наивными. Из отечественных фильмов нравится творчество "Квартета И".

Helen Brown

Раньше мне нравился Чаплин. Сейчас, почему-то, не смешно. Потом мне нравился Аркадий Райкин. Сейчас, почему-то не так смешно. Даже не знаю...

Т*
Татьяна *

Весь я. Или еще у этой комедии название Моё второе я. С актером Стивом Мартином

Ир
Ирина

Позавчера посмотрела "Каникулы президента"Неплохая лёгкая комедия.

Николай Костров

С Удовольствием посмотрел Фильм : Тайский Вояж Степаныча..

Вера Сергеевна

Не устаю смеяться ,люблю комедию " Весна "

Вера Сергеевна

Вот чудеса ,забыла "Жандарма из Шантропе "!

Котэда

вот вот))))

Вера Сергеевна

Спасибо -напомнил!

Котэда

недавно все пересмотрел по новой- отвлёкся от убийств

Вера Сергеевна

Я посмотрела сериал (с 13 серии )"Две судьбы" о прошлой действительности ...Честный фильм ,

Кошка На Раскаленной Крыше.

Помните "Отпетые мошенники"?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Фильм. Вы же спрашивали о комедии. Посмотрите.

Ла
Лариса

Люблю все комедии Рязанова.

Ольга Опекунова

Луи де Фюнес..,Пьер Ришар ..))

Елена Славгородская

Луи де Фюнес, Пьер Ришар.

Елена Славгородская

Где? И почему "было"? Фильмы с их участием можно просмотреть в любое время.

Михаил Палаткин

Савелий Крамаров...

Михаил Палаткин

С ним любой фильм отличный...

..

Синьор Робинзон.

Владимир Строганов

Бабайкин Юрий

Адам Сендлер

Бабайкин Юрий

Один еврей-прикольщик из штатов.Посмотри Пожарная свадьба или Миллионер поневоле

Оленка

Джим Керри

Луиза

Джим Керри

Карен Лорис-Руссо

Эдди Мерфи

Лог Дог

Кад Мирад

Ашот Акопян

маска