Ви
Виктор

отсутствие чувства юмора..собеседника... сводит общение на ноль или в ч/С?))))

Ответы
Татьяна Рассоха

Это если сам собеседник имеет чувство юмора. А не имеющие его, тупо общаются друг с другом передавая факты.

Ви
Виктор

тоже общение))

Ра
Раиса

Но выставлять его на показ -тоже не очень хорошо!!

Ви
Виктор

я не очень понял смысл..как можно юмор выставить на показ..дурь ..ум можно..

Ра
Раиса

Всего хорошего вам!!

Ви
Виктор

и вам

Ан
Анна

Я свожу к нулю у меня в ЧС три человека

Па
Партизанка***

а у меня там тьма..особенно тех.кто рекламирует какой-то сайт непонятный

Ви
Виктор

бог любит троицу..я тебя перегнал)))из-за отсутствия чувства юмора.. начинают переходить на личность..это будет продолжаться ..пока не загонишь в ч/с))

Валентина Заворотько

)))))))))))))))))))

Наталья Ро..............я

на 0