Vik Che

Прочитал в интернете,что некая женщина за оказание секс.услуг берет 15000 долларов за одну ночь.
Это же каким мастерством надо обладать,чтобы установить такую расценку ???

Ответы
Владимир

Это еще мало. Полно богатых кто и миллион за ночь готов выложить, чтоб какую нибудь красивую знаменитость трахнуть.

Vik Che

Не такая она и красивая. Шпагат делать умеет..

Владимир

Поэтому за нее всего 15 тысяч.

Vik Che

но живет во дворцах и миллионы на счету

Самойлова Катерина

Волочкова берет за свое имя!Ну и мастермтвом,наверно,обладает немалым!Порноиндустрия завидует!😃😃😃

Анна Ромашко

Значит есть такие, которые оценивают её по достоинству. Иначе не было запроса. Что Вы так продаётесь ?

Анна Ромашко

Вот жаль таких, которые про всё забывают на свете .............

Анна Ромашко

Молодец. Даже мне иногда бывает жалко вашего брата. Думаешь. Куда ты лезешь. Тебе оно надо. Неужели не найти нормальную женщину. Сейчас всё уже доступно...

Любовь Семенкова

Вот и узнайте,,,,утолите любопытство,,,,,только правды никому не говорите,,, советуйте,,,,советуйте,,,,,,

Пчёлка

Она скорее ошиблась в названии,посчитала за доллары какие-то другие денеж.знаки.

Пчёлка

Неужели это вас заинтересовало? Вижу не молод...

Vik Che

дело в умении дамы,а не в моем возрасте

Пчёлка

Но все умение женщины зависит от мужчины

Vik Che

А почему денежки идут даме?

Пчёлка

Аснеумелого и взять нечего

Марина Мокина

а что так можно было? Да уж что же она такого умеет вишенку языком завязывает

Vik Che

Успехов не данном поприще...

Vik Che

Найди- это в твоих интересах...

Vik Che

Удачи тебе Марина и сладость придет...

Надежда Маркова

Это её ночь. Сколько хочет, столько и просит. А если дают 15000, почему не брать?

Алла Левина

Волочкова берёт 15 000 евро ... (из интернета ). Так что 15000 руб - это не много .....

Vik Che

Наверно я рубль перепутал с долларом

Ирина

А что нет таких денег? -проверить (испытать), что же она там делает...

Ирина

Мои не подойдут, мои белорусские - действительны только в моей республике.

Елена Дмитриевна Огий

Это же каким надо быть мужчиной, чтобы вестись на этот развод?

Vik Che

Олегархи -за ценой не постоят...

Елена Дмитриевна Огий

Вот олегархи, на такой развод не пойдут.

Vik Che

не знаю, но клиентов уйма...

Елена Дмитриевна Огий

Меня этот вопрос не интересует.

Ал
Александр

Я живу рядом с М5, в кооперативе "СОСУЛЬКА" цены умеренные.

Нина Молчанова

А Вы берите 15 000 тысяч и......вперед!Нам расскажете!😆

Нина Молчанова

Нет у меня....не заработала легких денег.

Робот Вертер

Она не на шоссе стоит, а в крутом отеле работает

Vik Che

Только,что и остается ....Большой театр для нее закрыт.....

Робот Вертер

Дума открыта 😜

Владимир Алексеевич

ого . как она мучает на 15000. перегреться моно

Vik Che

вот и я думаю......что-то не так....

Елена Задорожная

Балерина она..шпагат умеет делать!!😂😂

Елена Задорожная

Потом фотки выложат в инет и увидите😂😂

Лариса Деменева

Очень просто - утром отпускает домой)))

Лариса Деменева

Иначе - пожизненные услуги

Владимир Н

Седина в бороду, а бес в ребро, однако!

Константин Саратовцев

Клеопатра брала дороже, целую жизнь.

Людмила Канивец

Просто надо быть этой некоей ...

Vik Che

Да ,какой совестью надо обладать,чтобы выносить это в инет...

Людмила Канивец

Согласна с вами, а потом еще и в суд обращаться !

Вера Логинова

Это у её клиенты такие, а не она

Вера Логинова

Нет, на дорогах одни. В другом месте другие.