Людмила Постернак

- на телеграм канале создана группа по оказанию помощи солдатам 🇷🇺 Присоединяйтесь!

–2
Ответы
Кс
Ксения

так уже мешки для трупов сами покупаем,сколько же можно?Руссня обеспечивайте сами своих солдат.

Сергей Остёрский

Я бы им оказал одну помощь - застрелил бы.

Na
Natalia

Людочка, организуйте сбор женских тампонов. И черные мешки не мешало бы.

Людмила Постернак

Думаю никакие тампоны не устранят отверстия в вашем мозгу 😂

Na
Natalia

Мадам, это вашим солдатам инструкторы посоветовали выпросить тампоны и прокладки у своих матерей,жен, подружек...так что все реплики адресуйте своему плешивому царю, который из ума выжил.. А по ходу отверстие имеется и вас, богом обиженной рабыни вашего раболепского строя. Сыновей своих отправила на войну убивать и мародерствовать, терпила? Для них ходишь с протянутой рукой и собираешь с миру по нитке?

Сергей Остёрский

Хуже, чем бывшие украинцы, у Украины врагов нет. Тот же империалист и путикантроп Коротченко. Это к тому, что у Людмилы фамилия украинская.

Та
Татьяна

Чтобы они дальше убивали украинцев на их территории????????????????

Андрей Мацнев

С февраля идёт СВО, а группу только сейчас создали? 🤔

Людмила Постернак

Ну если всегда и во всём сомневаться, то смысл вообще что-то начинать... С меня не убыло 500 рублей

Андрей Мацнев

Мошенникам?)) Перевели бы тогда в Фонд Захара Прилепина, канал "Русская весна", каналы "Поддубный", " Старше Эдды" и другие известные и реально помогающие. А эти - неизвестно кто и откуда.

Людмила Постернак

ну и не переводите....

Андрей Мацнев

Перевожу. Но проверенным людям🤷‍♂️

Конь Впальто

а что у такой богатой страны нет средств на армию?

Юл
Юля

сегодня потратили сколько бабла миллионов на бомбежку?а днем собирали ребеночку на лечение за границей

Конь Впальто

я понимаю когда люди собирают на защиту, а тут на уничтожение страны

Юл
Юля

самолет упал в Ейске видел?

Юл
Юля

👍

Конь Впальто

а то...

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Угу прокладки и тампоны не забудьте купить ок?😁

Людмила Постернак

Вы всегда плохое видите во всём, несчастный вы человечик🤣

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

А что плохое реально не забудьте купит это очень важно😁 и если вы поняли мое местоимение ОНА так к слову

Зм
Змей

Рашистским солдатам? Или в плен, или снаряд туда

ვასო წილოსანი

Помоч второй армий мира?🤣😂

ვასო წილოსანი

Не злал что флаг гнилой россий на моего носа похож🤣😂😅

–1
Людмила Постернак

ну вы же на своем носу нарисовали 😂🤣

ვასო წილოსანი

От этого это не цвети флага гнилой россий?😂🤣

–1
Людмила Постернак

Очень примитивно, вам лет 5 от роду наверно? С глупыми не общаюсь, не пишите.

ვასო წილოსანი

🖼ты же путиноид и ваш интелект -0 поэтому так обрашаюс с вами😅

–1
Анна

А какую им помощь оказывать?

Людмила Постернак

Войдите в группу узнаете

Анна

Я в принципе не понимаю зачем помогать военным. Они же в армии,а значит на полном обеспечении.

Людмила Постернак

Мыслите логично, но ведь это Россия... логики нет...🇷🇺🙂

Анна

А сами россияне не понимают что надо делать?

Людмила Постернак

Без Вас отлично понимают🇷🇺👍

Анна

Так зачем пошли? Зачем сейчас попрошайничают?

Ма
Марс

Мусорные пакеты можно?

Константин Лисицын

Помощи в чем, Людмила?

Людмила Постернак

Даже советом, если нет денег, там по 100 рублей переводят, по 500, кто сколько сможет. Можно вещи передать: теплые носки, шапки, перчатки... принимают б/у чистые без поломов метал. кружки, тарелки и т.д. Формируют пакеты, коробочки-посылки: туал. бумага, спички, дошерак, чай, кофе, печенье и т.д.

Константин Лисицын

Акститесь!!!! Это -не Добровольцы!!!!! Призывает Государство!!!!! Оно должно обеспечить!!!!

Людмила Постернак

Ну так конечно, Вы правы... но наша помощь передаётся из рук в руки... Солдаты довольны, радуются любой мелочи

Константин Лисицын

Солдаты? Помощь? Из рук в руки? Лук нехороший! Вы о чем вообще????

Андрей Мацнев

Доширак солдатам?)) Спички?)) 🤦‍♂️

Константин Лисицын

Да! Подобного плана поебота.

Робот Вертер

Опять деньги спиzдиют

Людмила Постернак

Да вроде бы нет... там всё описывают и все чеки в группе выкладывают. Это жёны военных организовали

Ни
Николай

Чем помогать, телом?

Андрей Крамер

какой помощи

Вл
Владимир

уже

Света Дмитренко

👏

Иван Подколодный

😮