Ми
Милена

Брак по залету-довольно глупо?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Это роковая ошибка. Брак по залету бывает разный, одно дело когда залет случайный, и другое, когда женщина специально залетает, чтобы вынудить мужчину к браку. Но последствия одинаковые.

Ми
Милена

Дура она. Надо принять меры и стерилизоваться

Барон Де Гофмансталь

У меня дочка так сделала, я ее предостерегал, да кто слушает родителей! Сейчас одна воспитывает дочь)

Ми
Милена

Ну и пусть воспитывает Урок хороший

Барон Де Гофмансталь

Когда ей стукнуло 26, а на горизонте не было ни одного жениха, она запаниковала -"На мне никто не хочет женится, но хотят меня трахать, еще немного, и этого хотеть не будут" и сделала так как сделала)

Ми
Милена

Ну хотят ? И что? Сучка не захочет-кобель не вскочит!

Валерий Сумский

Да, об этом мне и говорит подруга. Вроде и малыша родила здорового, а в браке отказывает...

Десант

Ну мы со своей жили 4 года и женились когда она забеременела - это считается залётом?

Ми
Милена

Надо предохраняться всегда!

Десант

Не об этом речь, мы жили и не против детей были, но договорились, что поженимся как дети будут.
Я потому и спросил - это считается залётом у вас?
По смыслу - у нас брак был как бы по залёту ))))

Ми
Милена

А у меня не было брака.

Десант

тоже залётчики? ))))

Вадим Иванов

Это как сказать.... с далекого 1978 по сей день ни разу не посорившись ПО КРУПНОМУ....

Indees Rybckin

Если дело дошло до задета, то наверное расположение уже было немалым

Валерий Егов

Нормально.Иногда,это просто ускорение затянувшегося процесса.

Ге
Геннадий

Вы залетели??? Резинки закончились? выходи. Стерпится-слюбится

Ми
Милена

Еще чего не хватало! Я таких осуждаю! Всю жизнь. Нечистоплотность!

Бо
Борис

Ну....а куда деваться?? Мы же тогда не думаем.Даже уговариваем.

Ми
Милена

Разумом надо жить.

Бо
Борис

ЭЭЭХ! Был молодой и любил. Знаю,что это такое.

Ми
Милена

Вполне можно погасить ....глупый инстинкт

Бо
Борис

Я в личке написал

Инна

Да, если до этого даже мыслей о женитьбе не было

Ле
Леонид

Одно дело когда глупость, но бывает и подлость

Ми
Милена

На больничку!

Лариса

А контрацептивами пользоваться не пробовали?

Ми
Милена

Нет. Я не залетала и не стану! Разум нужно включать

Лариса

При чем тут вы? Чтобы ,как вы выражаетесь, "включить разум", его нужно хотя бы иметь. А когда не́чего включать и в рабочем состоянии только нижний этаж?)))))

Ми
Милена

Исключить!

Ewgenii Ionow

Женеха хотела вот и залетела лай ла лай ла лай

Ми
Милена

Да ну их! Полвека нет ,да и не нужны!

Ewgenii Ionow

Не рубите первоцвет, аль креста на вас нет 🤣🤣🤝🤔🤔

Владимир Писарев

Может Единственный способ захомутать мужика

Бо
Бока

Другая студентка гулящая спецом залетела и принудила студента жениться иначе ему грозило отчисление из института. Она нажаловалась

Бо
Бока

Залетевшая от меня пила, курила и гуляла, но училась на пятерки в иньязе

Ми
Милена

Идиотка

Бо
Бока

Ты меня рассмешила , Милена. Студент о ней такоое рассказал мне, о её гульбе, что все чувства отбило

Ми
Милена

Пусть уроком послужит.Навсегда

Ал
Алексей

да но природа . требует а духа не слушаемся

Ми
Милена

Расплата будет!

Ал
Алексей

конечно . детям и внукам часто достается

Ми
Милена

Жуть

Ал
Алексей

а от чего в мире творится . все от того предки и воевали и грабили и сами все понимаете

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нууу -тут если есть симпатия от чего нет

Ми
Милена

Разум прежде. Симпатия быстро пройдет

Соболев Валерий

брак вообще глупо. для мужчины конечно.

Ми
Милена

Стерилизация. И нет проблем!

Соболев Валерий

отсутствие штампа в паспорте со стерилизацией можем быть счязано только в женском сознании.

Ми
Милена

Грязное чернильное пятно в паспорте еще и обязывает к чему то! Это наглость!

Робот Вертер

Если по взаимной любви залёт, то ништяк

Ми
Милена

Идиоты

Ендурин 15

можно подумать залёт по браку это умно

Юрий

В нынешнее время и сам залет это глупо

Ми
Милена

Только стерилизация

Юрий

Способов предохранения сколько угодно

Ми
Милена

Это радикальное и навсегда

ид
иван дьяков

Отчегож глупо, залетала то, по любви.

Ми
Милена

Ни разу! Ну какая еще любовь? Разум прежде.

ид
иван дьяков

Извините за прямолинейность. Ложилась то она под него, с чувствами. Хотя, могла и просто женить на себе, попытаться.

Ми
Милена

Глупо.

ид
иван дьяков

Возможно.