Умут Бармен

Когда вы в последний раз писали письмо на листе бумаги?

Ответы
Ник Никтов

Году в 88-ом. Только поженились тогда. А я работал в литейном цеху мастером. Часто бывали ночные смены. И я во время этих смен писал молодой своей жене письма. Писем 10 написал. После этого не помню, чтоб писал кому-то.

Лариса Евтушенко

Давно, если честно писала . Лет 8 назад. И очень по этому скучаю.Но два года назад подписывала новогодние открытки и посылала родным и друзьям. Самой было приятно.

Надежда Максютова

Конечно, очень давно... Но вот на днях закончила читать письма Ван Гога к друзьям - это же произведения искусства.. Очень интересно читать...

Зоя Овосиенко

Черновики стихотворных поздравлений всегда пишу на бумаге. Сегодня, например, для сватьи. Тоже, ведь, по сути, письмо на открытке будет.

Es
Esher

Не поверите, неделю назад))) был обрыв линии, не удалось отправить ни мэйлом, ни факсом, писал от руки, отправил с курьером)))

Ех
Ехидна

Буквально пару - тройку дней назад. Письмо было адресовано директору с пожеланием хорошей деятельности в моё отсутствие

Ко
Колючка

когда были живы мои родители, отца не стало в 2009 году, а маму я забрала к себе после его смерти и писать стало некому

Helen Brown

Когда учила французский, 2 года назад: мы писали письма вымышленным персонажам. Это было на листочках из тетради.

Ни
Нина

Даже записки домашним лет 10 как не писала, только на работе сотрудникам, если информацию важную нужно передать.

Татьяна Гордиладзе

Очень давно.. Нашла недавно несколько маминых писем.. и одно свое.. Мужу. Даже всплакнула.. И папино моим детям.

Татьяна Гордиладзе

Иногда думаю: почему не сохранила)

Foxy Beige

Летом того года знакомой на работу из деревни) Такие письма получаются длиннее обычных и теплее. ))) Уютнее.

Foxy Beige

А вот она мне так не пишет... Увы(

Борис Алиев

Весной, во время карантина, когда у коллеги сломался компьютер, после чего послал это письмо ему по почте.

Борис Алиев

Ничего тут не попишешь....

Minoru Kokubunji

Понятно

Мария Максимова

20 лет назад себе в своем дневнике ... Как я тогда себе мозг вправила... До сих пор расправить не могу. 😉

Нина Капкина

Год назад - родне на Украину. Были потеряны связи, был только почтовый адрес их. Дошло.

Татьяна Гримина

Давно)) Если только для романтики. Записки романтические если считаются за письма?))

Nikolai Garskov

Когда сменил пароль на вход в интернет. Это был без права возврата на сайт билет!))

Вадим Иванов

Так служебная переписка существует. Некоторые документы надо писать от руки...

Татьяна Владимирская

до того, как скайп на комп не установила)) то есть в 2015 году, наверно, примерно)

Юлия Громова

Письмо не помню, а поздравительную открытку в 2015 году и отсылала ее по почте.

Ирина Гавриловна

Давно.. Наверно перед гибелью брата.. Значит на новый год.. 2003год наступал 2004