Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Статистика. за 1995-2015 годы в России умерло 45 млн человек. из них число работавших ,но не достигших пенсионного возраста примерно 10 млн человек .работодатели за всех этих людей ежемесячно отчисляли 22% от их заработной платы в ПФР . эти люди не получали свои пенсии. они умерли.пенсионного возраста не достигли. денег никто не возвращал.по приблизительным расчётам это более 10 триллионов рублей. 10 триллионов это 10 раз по тысяче миллиардов.вопрос- где и у кого эти деньги ? 🤔

Ответы
Rafail Kanyukaev

Они в общем котле, система пенсии солидарная, а сколько "бездельников" вышли и выходят на пенсию не проработав ни дня? Вот на них на всех уйдут эти деньги

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да )) дураков у нас слава богу лет на 100 вперёд припасено...😂

Rafail Kanyukaev

Дело не в дураках, а в системе, если примут другую модель пенсионного обеспечения, тогда на улицах окажутся миллионы попрошаек

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ясно всё с тобой ...👋

Rafail Kanyukaev

Я свое отработал, мне 62,получаю пенсию, стаж 47 лет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

отдыхай )))

Лева Правая

Почему никто не отчитывается об этих огромных суммах?? Ну и потом, мосты и газопроводы надо же на ЧТО-То строить. Там они. Закопаны и залиты морской водой

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

посмотрите видео и потом скажите что думаете 🖐️

Лева Правая

Я люблю Путина. Точка.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

любовь зла ))))😂

Татьяна Морозова

...статистика эта известна и тем, кто у ПФР, ваш вопрос не более чем возбудит нюх обывателя...* ...и как один умрём в борьбе за ЭТО *...уже не кому...((

Константин Лисицын

Сыну 93 тысячи перечислили. Материнские пенсионные накопления... После 18 лет Он их снять сможет. Интересно, во что они превратятся?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в бумагу как обычно

Константин Лисицын

В 92-м кеды, купили на 1000.)

Ленточка В Косе

Эти деньги у международных бандитов,по имени,,жиды. В еврейском общаке эти деньги и распиханы по их карманам,за хорошую работу

Та
Татьяна

Их этого резерва выплачивают пенсии тем, кто никогда не работал и не отчислял взносы в ПФ. Таких огромное количество.

Оксана Лаzaрева

По вашим расчетам каждый из умерших за несколько лет зарабатывал миллиарды рублей? Это где так платят?

Оксана Лаzaрева

Это вам повезло)))

Пётр Ермаков

Это - тайна, покрытая мраком, но то, что они в обороте влиятельных групп - не сомневайтесь.....

Светлана Войцеховская

А где деньги,как сказал Зюганов, за несколько лет профицитных денег в стране 17 триллионов.

Бо
Борис

"...Они не знали меры, горя и печали... Вместе в эти годы дружно нефть качали... Славно потрудились, служа своей отчизне... Т денег этих хватит ИМ на десять тысяч жизней..."... С. Слепаков ("Песенка про нефть")...

Света Джавадова

Эту задачку Вы не решите,и никто не решит,на том и держится весь государственный аппарат

~E
~ Eva Lansca ~

ООО! А так это и есть самая главная причина увеличения пенсионного возраста !!

Светлана Балмочнова

Хороший вопрос! Вот бы ещё и хороший ответ услышать! Постою послушаю

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да я думаю это риторический вопрос )) все знают где эти деньги 😁

Энинг Сокол

Ну очевидно же, пущены на развитие бизнеса

Энинг Сокол

Малого и не очень

Николай Скороходов

..какие 22 процента ... налоги не в счет ...

Николай Скороходов

..кончай эту дуристику..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СКОЛЬКО РАБОТОДАТЕЛЬ ПЛАТИТ ГОСУДАРСТВУ ЗА РАБОТНИКА ?

Надежда Патракова

Их истратили на материнский капитал

Надежда Патракова

Его почему то из пенсионного фонда выплачивают🤷‍♀️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы посчитайте сколько родилось вторых детей за период маткапитала )))

Надежда Патракова

У меня двое внуков😄

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да у вас хоть двадцать может быть ))) я про статистику страны в целом а не в частном случае )))

M К

Осели в карманах путинской своры.

Св
Светлана

Эти деньги в корманах олигархов

Лариса

Вообще-то,наследники забирают.

Лариса

Бред какой-то! Ведь наследники получают всё, что накоплено наследодателем! В том числе и пенсионные отчисления. Воистину,рабовладение!

Natali Ник.

у нас как в зазеркалье!!! если посчитать, на сколько конкретно каждого нас обкрадывает государство... с ума сойти...Вот теперь на пенсии нужно долго жить, чтобы отомстить ПФР...поскольку пенсия идет из их кубышки...))) у нас ничего нет другого...

Ольга Белова

Согласно, но с такими пенсионными реформами, чувствую к моему пенсионному возрасту я их вообще не увижу)

Лариса

Ещё повысят пенсионный возраст.

Ольга Белова

Лет до 100))) По наследству от коммерческих организаций и госструктур в нашей стране мы можем получить только долги и кредиты

Людмила

У Путина и его друзей в офшорах

Cviyатыiy Гнэзд

у кого не спрашивай, даниукого

Cviyатыiy Гнэзд

нету их кароче