Евгений Никулин

Представ те Такую картину Муж перенес гипертонический кризис После амбулаторного лечения выписали Приписав препараты для поддержания сердца и снижения ОД И так жена дает мужу эти препараты муж их принял И тут жена говорит как: как ты мне надоел :муж пытается что то возразить :она опять молчи козел,скотина Как кто считает это новая методика усвоения таблеток или добивание больного ?

Ответы
Oksana Ayrapetova

Какой ужас! Почему жена так разговаривает с мужем?? Я бы себя убила

Кулаков Леонид

совершенно согласен

Саня

Не видать все плоха у жены в главе.

Са
Сакен

может она с кем то по телефону говорила? через блютуз? ))))))))

Евгений Никулин

Я понимаю что в такое отношение трудно по верить Но это факт и не сказка

Галина Галинка Рогалева

Раздрожительное отношение женщины к не любимому мужчине.

Евгений Никулин

Даже если это итак За чем так мучить .Проше на поить и па душку на голову)))))))

Людмила Столярова

это идиотизм в семье,где вы были всю жизнь

Евгений Никулин

Создавал семью до определенного время ни Потом мы не стали понимать друг друга

Людмила Столярова

желаю скорее выздоровить

Елена

Может у неё "крыша съехала"?

Евгений Никулин

На счет крыши сомневаюсь А вот то что ее язык не работает в месте с мозгами это то что

Ксения

она его не любит

Ксения

да морали здесь не при чем...У вас вся жизнь без любви

Евгений Никулин

К сожалению вы правы

Ксения

😗

Ксения

😞

Татьяна

это жестоко

Евгений Никулин

По отношению к жене или к мужу?

Татьяна

к мужу

Евгений Никулин

Это ни сказка это быль и я тому свидетель

Татьяна

верю