Королевич Принц

Говорят есть таблетки, для улучшения памяти🤕. Кто нибудь пробовал, что либо подобное, из препаратов, помогало ли в улучшении памяти усвоения материалов. новых языков итд?👩‍🎓👨‍🎓👩‍💻

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У нас одна коллега принимала для памяти АМИНОЛОН. Вторая у нее спрашивет, какие она таблетки принимала для улучшения памяти. Первая незамедлительно отвечает АЛАНТОИН. я опешила, говорю: "Это же шампунь!" Первая в ответ невозмутимо: "Правильно! От перхоти!"

Королевич Принц

перхоть ухудшает память?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не думаю. Просто так помогли таблетки для памяти.

Наташа Цветкова

Не разу не пробовала, но думаю что химия вряд-ли поможет. Ну да если только на первый взгляд, но всё зависит от человека. Вера и работа над сабой, принесет вам результат.

Галина Царапова

Таблетки ноопет улучшают. А для получения знаний надо наладить режим дня. А для изучения языков надо тренировать свою память регулярно. Питание должно быть хорошее.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

таблетки Перепихнин помогают очень)). испробовано на себе в молодости: стал легче и быстрее переводить техническую документацию

Королевич Принц

а кто им такое название дал?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

народ дал

Люлёк Люлек (Поникарова)

зачем засорять организм таблетками разгадывайте кроссворды играйте в эрудит здесь мозги хорошо работают без всяких таблеток

Алекс Венцель

Ценнаризин, Мексидол, Ноотропил, Пирацетам...Да, они улучшают память, но лишь при длительном приёме и желательно внутривенно.

Королевич Принц

пробовал?

Алекс Венцель

Да, сам себе колол...В последнее время память стала подводить...Лучше всего делать капельницами Актовегин с перерывами...

Королевич Принц

и что выучил?

Алекс Венцель

Я уже давно отучился....)))))

Гриня Маньяк

У меня дядька в 1998г учился, ел какие то калёса, говорил ему они помогли мол и сосредоточен и память как губка была🤷‍♂️

Валентина Бондарь

Не думаю , что могут помочь талбетки. А вот стихи наизусть учить , особенно красивые и читать их любимой двойная польза.

Екатерина

Семакс капли в нос .Капала когда училась на водителя)))Очень помогли на территории сконцентрировать внимание и память

Королевич Принц

а вопросы запомнились все да?

Екатерина

Да главное правила и знаки выучить .И вопросы читать внимательнее.Вот в этом семакс и помог ,внимательность появилась.

Королевич Принц

👃хорошо . а кто тебе его посоветовал

Екатерина

Муж.А ему не знаю.

Zarina Zarina

Badolgo pomog?

Екатерина

На время учёбы.Конечно это не волшебная пилюля.Что выпил и всё память стала феноминальная.Таких лекарств нет.Все лекарства ,просто как витамин ,подпитка для мозгов.Чтобы хорошая память была,мозг постоянно тренировать надо.Ну и подпитывать витаминами,вот такими лекарствами

Людмила Иванова

С Новым и Старым и Рождеством!! Исполнения Желаний!! Я вообще непью никакие таблетки!! Так---что-увы??😀😛

Vladimir Osheschko

Простите за грубость, но для изучения иностранного я зыка нужен свинцовый зад. А проще - отнимает много времени.

Na
Natali

Таблетки без тренировки не помогут... можно и без таблеток обойтись... тренируй память сам каждый день!

Галина Д

Они не для улучшения памяти, а для улучшения кровообращения мозга, его обогащение кислородом

Галина Д

Я сказала тебе, а ты копаешь, сомневаешься.... Больше не буду предлагать.

Сергей Остёрский

Так ты же даже не сказала, как называется.

Галина Д

Их много

Королевич Принц

а самые лучшие какие чтоб съел и все запомнил навечно

Сергей Остёрский

Имеется в виду не лекарство , чтобы вылечить психические отклонения, а для нормальных людей мозги стимулировать.

Helen Brown

Залог успеха развитие памяти - постоянная её тренировка. Таблетки не нужны. Терпение и труд!!!!

Helen Brown

Таблетка для улучшения памяти - это ежедневный, систематический труд. Тогда все получится!!!!

Галина Беркутова

В Интернете есть рекомендации: слушать классическую музыку, помогает усвоению материала!

Галина Ломанова

Лучше всего тренировать память..! Для этого много методик в интернете можно найти..!😴

Королевич Принц

натренировала?

**
***Aй ***

Магний В6 помогает, успокаивает + концентрация появляется, но это сугубо мне помогло. ))

Алина Чурсина

Самые надёжные таблетки -книги , начиная со сказок в малолетстве, учебники далее

Takhmina Duvanaeva

Лучший способ от памяти грецские орехи с медом, народное лечение по утрам