Лена-Ленушка

Парни, закройте свои глаза. Представьте, что у вас есть дочь. Представьте, что она встречается с таким же как вы. Вы улыбнулись? Нет? Меняйтесь.

Ответы · страница 3
Lupus Est

Так если есть дочь, которая может встречаться с таким, как я, то мне меняться уже поздно.))

Andrei O.

Мне не надо представлять !У меня дочь замужем ,а зять ,почти, копия меня в молодости !!!!!!!!!!

Олег

Как говорится, мне уже 57 меня уже не переделаешь.Да и завод изготовитель уже на небесах.

Гульсина Мударисова

мужчины и женщины что случилось тут одни упреки друг на друга объявите кто нибудь мир

Константин Румянцев

Я не стану запрещать,жизнь покажет кто из нас был прав........................................................

Игорь Атянин

А мне не надо закрывать глаза. Я своему зятю не завидую..................... Я как раз не такой

Сергей Кострицын

Буду рад. Говорят девчёнки подсознательно ищут парней похожих на своих отцов.

Сергей Кострицын

Во всяком случае я так думаю. Хотя мы и живём отдельно, к сожалению.

Олег Королев

Если такой же как я?! Переживать не стану. Но если что, накажу не порядочность...

Д Т

По мере развития отношений один обязательно наглеет. Главное - успеть первым.

Александр.

Как 20 представить 40 и в 40 встречаться с 20.Кому 20 для них те кому 25 уже старики.

Даль Светлая

хотелось бы, чтоб хоть у кого-то, хоть что-то в душе и в мозгах шевельнулось...

Александр Родионов

женщины все серьёзные,- это вопрос вы могли бы отправить на шансон тв ...☺️

Константин Лисицын

Если дочь- как ее мать-зарыдать готов,от сочувствия к парню,Лена-Ленушка...(((

Владимир

представь,что у тебя взрослый сын,ему хочется,а девочка не дает...меняйтесь!

Soso Motsonelidze

Daa ploxoe toge opit s kakim ne nado vstrehaetsa. ..huh konehno,ziat u menia vhemto vsege poxog na menia...lubit moiu doh,kak ia ee mat.

Михаил Корсанов

Вообще, такое приятное чувство... теплое сладкое. Кстати, дочь у меня есть 🙂

Лена-Ленушка

Приятно читать,значит Вы ХОРОШИЙ отец,и наверно хотели бы,что бы рядом с Вашей дочерью был такой же как и Вы

Михаил Корсанов

можно и не такой же! можно и такой... это уже ей решать. я говорил о себе 🙂

Миша

у меня есть дочь и я был бы счастлив если бы она встречалась с таким как я

Лена-Ленушка

Значит Вы хороший отец )))

Дина Бадретдинова

Я представила сына, я не то что улыбаться перестала, я чуть не заплакала.)

Магомед Хаджиев

Если она будет встречаться с подобным как я, то ей очень и очень повезет!

Лена-Ленушка

Значит Вы хороший отец и хороший муж.

Наталья Пермякова

они ужаснулись и многие инсультировались, а то даже и инфарктировались

Наталья Пермякова

да уж, да уж... все и поголовно и безисключительно