Константин Карлов

Кто занимался банкротством?Реально или...?

Ответы
Elena Lion

Отдаешь кучу денег и...через несколько месяцев мытарств: проходят всех родственников, соседей и т.д и расспрашивают ... и ты - банкрот, в течении последующих пяти-десяти лет кредит не дадут ни в одном банке.

Евгений Бриг-Снежин

.......У нас голуби имеют больше прав, чем граждане. Сомневаетесь? Тогда попробуйте нагадить на любой памятник...Кроме ЛЕНИНА и Сталина!))🖼

Сергей Николаевич

Реально...Я ж три завода и фабрику обанкротил и выкупил..получил субсидию от государства и грант от зарубежных фондов..Я молодец

Оксана Александровна

Да ты все вокруг обанкротил и фонды и тд

Сергей Николаевич

Бизнес .ничего личного

Оксана Александровна

Как это ничего личного вы богач а другие

Андрей Берзенин

Вполне. Надо только иметь в виду , что не будет потом кредитов и сложно будет открыть свой бизнес( в теории нельзя, но...)))

Ал
Алсу

Реально, но муторно, терпением и упорством придётся запастись.

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, что как и любой бизнес, этот тоже кому то приносит доход

С Э М

Я два года судился. Все ависит от упорства кредиторов

Сергей Луцковский

Я занимался, но мне было проще, как пенсионеру.

Сергей Луцковский

Я занимался, но мне было проще, как пенсионеру.

Alex Sher

такая беда... не приведи Господь испить такое

Вся Жизнь На Колесах.

Реально из одного долга в другой влезть

Св
Светлана_Светлана

Занимаюсь. 7 банкротстве сейчас веду.

Св
Светлана_Светлана

Если единственная нет, если больше выставчт на торги на покрытие долга. Если сейчас будете что то кому то передавать, все сделки за 3 года перед банкротством в суде рассмотрят. Вообще банкротство судебное для гражданина это от 500 млн р.

Константин Карлов

То есть ,за 300000р и замарачиваться никто не будет?

Св
Светлана_Светлана

Извините от 500 000 р.

Св
Светлана_Светлана

Иногда кредитор сам может наклсячть если больше трех лет долг просуженный не взыскивал, или исполнительный лист потерял, за исключением банковского долга, там договоры у большинства действуют по другой схеме.

Константин Карлов

Спасибо

Ан
Анфиса

Лазейка для отмывки денег( кредита)

Va
Varenich

Знакомая занималась, реально.

Елена Z

Очень опасная процедура))

–1
Ва
Валентина

Как считаете, не стоит связываться???

Елена Z

Там столько подводных камней,сначала нужно все понять..

–1
Кр
Красавчик

В России все богатые

~E
~ Eva Lansca ~

Вы про помощь фирм?!

Ботzман Барисыч

смотря какая сумма

Лара

Реально.

Alex Alex

Реально