Legião Dos Sábios

Одного нЕкак не пойму, зачем женщины дают себе бляудские ники, скажем, Аманда Флуд, Vaginochka, Оргазмическая, Старая развратница, Пантерка или еще образнее Lounge (лаунж) с англицкого "софа" - гостинный диван и сразу понятно, на что чел намекает?!..🇬🇧

Ответы
Fox

у тупых куриц никогда не хватало фантазии на что-то большее. допустим, взять пример их ников, которые были ранее на форумах и в аськах: БлАндиночка, Киска, Кисуля, Сладкая детка, Конфетка..... и прочие-прочие. беспощадно засоряющие мозг

Legião Dos Sábios

Если не мозг беспощадно засорят, то обязательно что-нибудь да беспощадно засорят!

Ма
Майра

Вы то против имен то против ников.правда я тоже такие ники не понимаю.ник в отличии от имени выражает то что хочет о себе человек заявить.

Legião Dos Sábios

Ну, разве это человек, скажем, не человек, а Вагиночка или Диванчик! )))))))

Ма
Майра

Олицетворяет себя с этим)))) значит соответственно к ним так нужно относится

Legião Dos Sábios

Ассоциируют себя с органами и предметами.

Ма
Майра

Да.

Legião Dos Sábios

И наоборот, можно олицетворять предметы и органы, скажем Мойдодыр или Колобок. Обратный процесс.

Нина Ковалёва

Хотят выделиться, вот как Лорд Генри Уоттон

Legião Dos Sábios

Больше нечем выделиться. Несчастные.

Nusya Nusya

А вы ,,Лорд ,, на что намекаете?