Ольга

Депутат ярославской областной Думы Ольга Хитроват: «Вы хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и мою жизнь подвергали опасности?»)))

Ответы
Валентина Сотник

Ольга! Добрый день! Очень печально, что приходится говорить об этом... ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ОБЩЕСТВОМ??? Ведь раньше депутаты ходили просто ПЕШКОМ!!! И не получали такое денежное содержание! И РАБОТАЛИ ДЛЯ ТЕХ, КТО ИХ ИЗБИРАЛ! ПОЧЕМУ ВАМ НАДО БОЯТЬСЯ ОБЩЕСТВО? ЗА ЧТО?

Вадя С Хитровки

На Западе, вроде все чиновники так ездят. Нам бы это перенять. Помню, где-то давно прочитал: одну западную чиновницу тоже спросили по поводу передвижения, она ответила: - Вы хотите, чтобы я на работу ездила на "скорой"?

Ирина Михайлова

Дама слишком о себе высокого мнения. Интересно, как она такого статуса добилась? Явно не умом. Она им не блещет и какой она политик с такими рассуждениями. Слуга народа и народа же боится.

Марина Воеводина

да я хочу чтобы вы ездили на общественном транспорте как все простые люди да кому вы нужны кто вас тронет а на общественном транспорте вы должны ездить есле вы дипутат нормальный

Александр Сокорнов

Не-не, боже упаси. Где ж мы найдём, бедные, вторую такую незаменимую??? Как говорится, кто, кроме хитроватых?? Осиротеем, несчастныя, пропадё-о-о-ом.

Александр Гусев

Действительно! Она же не просто человек, а ДЕПУТАТ, то бишь - слуга народа. А Вы видели, чтобы слуги с хозяевами в одном трамвае ездили?😄

Андрей Гусс

И что Вы хотели от хитроват?А я когда-то ходил к невропатологу по фамилии Халтурина.Е сли бы не больно,то было бы смешно.

Petru Mihaila

В Англии все депутаты и премьер министр на общественном транспорте ездят .и на великах на работу ездят😃

Ольга

и не только в Англии ))) почти во всей европе )))

Petru Mihaila

Ну не совсем .

Ольга

почти ...))))

Petru Mihaila

А почти не все 😉 почти ! понятие растяжимое ! Там тоже жулья хватает .только там скромнее 😃

Ева Адамова

Вот Ельцин не боялся подвергать свою жизнь опасности, ездил на троллейбусе. Правд, на рельсы так и не лег

Игорь Багрянцев

Было бы вам полезно у меня мамы сестра была депутатом в 80 она на работу пешком ходила или на попутках

Николай Ходосевич

В других странах премьер-министры, министры и короли ездят на велосипеде. И ничего, как-то...

Дядя Миша

Вот и надо всем миром хлопотать, что бы все привилегии с них сняли. Все неприкосновенности!

Нина Димова

они же "сверх" люди. !!! попали в "князи ". забыв.что люди это не грязь...

Синигами

люди заигрались ...оторвались от реальности....а фамилия у депутата говорящая за нее все

Никифоров Валерий

Вызывает интерес
И такой еще разрез.
Как у вас там ходят бабы,
В панталонах или без?

Вера Годунова

ваша личность имеет большую ценность для ярославской областной думы ???

Андрей Григорьянц

Правильно а вдруг у неё после этих поезлок появится новый депутат

Владимир Клоцов

Ой хотим, чтобы все депутаты так подвергали свою жизнь опасности.

Дмитрий Карельский

"Мы сами знаем, что ничего не знаем и они это знают" /Кличко/

Анатолий

А чем ваша жизнь дороже жизней остальных людей?😎

Игорь Ульченко

а кто она такая слуга народа вот и почуйствуй слуга