Ко
Колючка

🖼Поздравляю всех уже почти прошлогодних обсуждайцев с приближением Нового года😁желаю проснуться 1 января 2022 новенькими , бодренькими и крепенькими, как зеленые корнишончики в баночке. Будьте счастливы😁🍾🥂🎄✨☃️

Ответы
Natali Ник.

Лена ,Леночка,Элен))) мы еще не овощи... хотя движемся в эту сторону)))

Ко
Колючка

😁корнишончики это не кабачки ,лежащие под листом,они хрустящие и просятся на зуб

Игорь Николаевич.

14 сов утра. Сейчас позавтракаю и стемнеет.

Игорь Фолимонов

Спасибо. И главное не сильно пьяными

Леди Мила

О, а мы уже новогодние!

Ко
Колючка

😁ура

Евпатий

Спасибо. Взаимно.🤗

Эл
Эльвира

👍 с новым годом )

Максим Jw

Картинка - супер!

Ко
Колючка

Это с выставки ледовых фигур в Питере 3 года назад в Петропавловской крепости

Nikola Mahkov

-имывас!--😀

Бо
Борис

Взаимно!

Ma
Maria

Спасибо

Иван Полупанов

🌹😎🍰