Рита Касенова

Из школьных сочинений "Серая шейка грустно опустила свой зад в ледяную воду". Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и поэтому легла под поезд, Суворов был настоящим мужчиной, потому, что спал с простыми солдатами)))

Ответы · страница 3
Александр Максимов

конечно можно извратить все до безобразия, но придаст ли вам это авторитета? вот вопрос

Рита Касенова

Я ее не употребляю. Тем более в отношении вас

Рита Касенова

До свидания))) На кисейную барышню я не тяну

Александр Максимов

а я на развратника не притендую

Рита Касенова

Я вас умммоляю! Ничего подобного я от вас и читать не думала

Рита Касенова

Поэтому и читаетесь. При чем тут вообще распущенность

Игорь Зверев

Вот последнее предложение...в свете последних веяний...особенно поразило воображение!!!

Игорь Зверев

Дак...разве я к Вам с какими то претензиями?... Я наоборот рад что Мы с Вами одинаково мыслим в этом вопросе!

Рита Касенова

Не усложняйте, прошу. За сим и распрощаюсь. Тут можно устать, отписываясь то от одного, то от другого, кому то что то доказывая и показывая. Для одних я тупая, другие поняли и поддержали. Я всего лишь повеселилась, не тосковать же тут, как делают многие женщины преклонных лет и ища женихов в соцсетях, настроенные на романтику.

Игорь Зверев

😘.....Вас понял, умолкаю, не то по шее получу и подвиг свой не совершу!

Рита Касенова

До шеи вашей не дотянусь, лучше вершите свои подвиги. Интересно только какие они)))

Игорь Зверев

Только что...Я кажется совсем не был Вам интересен...

Тима& Tima

Спал или все-таки был в расположение части и отбивался там где и был его личный состав

Рита Касенова

Вырубался после изнурительных боев где мог,

Тима& Tima

Понятно бывает проходил эту практику

Рита Касенова

Но вот такое бывает. Фантазия школьников

Тима& Tima

Слава богу фантазиями школьников не страдаю

Леонид Ребро

Якый батько такый сын яка хата такый тын! Краше бабы нет на свете радости для мужика

Рита Касенова

Сууууперррр)))) А это ко мне относится?

Рита Касенова

Спасибо. вы тоже особенный)))

Алексей Малахов

А как сказать опустила корму в воду, а спать с солдатами это ВАШИ неправильные мв

М.
Макс .

Я это даже комментировать не буду. Это никак не вписывается в моё мировоззрение

Рита Касенова

Кскюзми, однако! Мировоззрение через розовые очки вероятно))) Ради Бога мил человек. Я никого не жду

М.
Макс .

Для вас может и розовые очки, но точно не для меня, всего доброго, сударыня.

Светлана Лукутова

Но выхода нет, только когда песок падает на крышку гроба...А выход ВСЕГДА ЕСТЬ!!!

Святослав Ртищев

Серая шейка перегрелась, Анну жалко могла бы и найти, а Суворов голубой что ли.

Рита Касенова

Я люблю пешком ходить (здоровья больше) И желательно в людных местах

Святослав Ртищев

так и будем в людных местах

Рита Касенова

А что, реально в Москве живете?

Святослав Ртищев

Нет , в Сибири. но могу прикатить

Рита Касенова

Так эт ж недалеко от меня 😱

Leather Rebel

Это надо процитировать вечно спрашивающим о "настоящих" мужчинах и женщинах...

Рита Касенова

А! У Вас ник цифровой))) Не поняла сначала, кскюзмиииии))))

Leather Rebel

Ну да. Это просто регистрационный номер в Обсуждайке

Рита Касенова

А фотка вообще супер))) Я аж влюбилась)))))😜

Leather Rebel

Не, тот был маленьким, а у меня 185/107

Рита Касенова

Значит из "секретных материалов"))))

Leather Rebel

Не перевариваю его, а вот Джилиан Андерсон передам.

Вадим Осипов

"Дубровский виташшил с карману пизтолет сунул в уху стрелнул и убил медведу"!

Рита Касенова

А про Дубровского....это уже совсем другая история))))

Рустам Ахметханов

Что радостного в ледяной воде!Ну да,поезд круче!А надо бы с генералами спать?

Рита Касенова

Ну раз так дети решили.......

Надежда Зуева

ну что еще скажешь?сейчас умных начитвных людей очень мало вот и результат?

Рита Касенова

Совершенно верно Надежда. Как до ребенка донесут, так он и выплескивает

Надежда Зуева

вот как нас учили по школьной программе что до сих пор знаю стихи или историю!!!!!!!!!!а сейчас чтобы в школу пошел ребенок должен уметь читать и прочее конечно есть еще и компьютер!!!!!!!!

Юлия Дробина

В Кличко- "Европа наконец поняла что Украину выгодно иметь своим членом!"

Рита Касенова

Член России ее не устраивал))))

Алексей Лигай

офигеть история, стыдно что так и не удосужился прочитать Каренину Анну

Рита Касенова

Ну кино то наверняка смотрели. С неподражаемой Татьяной Самойловой

Алексей Лигай

К сожалению тоже не смотрел, но зато кое что другое удалось посмотреть: Ромео и Джульетта (2013 г.)

Рита Касенова

Наверно дети тоже не читали нормально, раз такое пишут

Алексей Лигай

ну здесь я заметил на этом сайте вообще много троллей

Анна Голубка

НАИВНЫЕ ДЕТИ. И КОНЕЧНО ИСКРЕННЕ ДУМАЮТ О ХОРОШЕМ. ИНАЧЕ НЕ НАПИСАЛИ ТАК

Рита Касенова

До середины прошлого века это бы считалось нормальным, но сейчас...........

Анна Голубка

У ХОРОШЕГО УЧИТЕЛЯ ЭТО НЕ ВЫЗОВЕТ АССОЦИАЦИЙ.

Рита Касенова

Вызовут, только хорошие ассоциации. Главное - знание русского языка. Постановка предложений и подборка правильных и уместных слов

Юрий Бледный

Юмор!🙂 Прикольно)))😀👍 Сами придумали, или кто подсказал?

Рита Касенова

Поэтому у меня в основном затворнический образ жизни. По долгу службы у нас в офисе я бываю по два-три часа в день. При моем появлении всегда смех и шутки, и коллеги ждут меня с нетерпением. Я не скажу, что я клоун, но шутить можно и по делу и даже с неприятной ситуации вывернутся красиво и с юмором. И заметила, что острить дано не всем. Благодарю Всевышнего, что он создал меня такой, какая я сейчас есть))) А такие люди, как вы нужны особенно)))

Юрий Бледный

Ну у меня тоже такая же почти работа связанная с офисом, И тут мне приходиться быть почти целый рабочий день 8 часов+1 час на транспортацию тела в столовую..🙂 И все мы в жизни артисты! И каждый играет несколько ролей в разном месте , в разное время!🙂 И вы так же нужны не меньше чем я , или кто либо еще.. Мы все взаимосвязанные через общую мельницу жизни! И в то же самое время у каждого свой путь в этом круговороте событий который закручивает и раскручивает по спирали Жизнь..🙂.

Рита Касенова

Это уже философия. Жизненная. Может и впрямь каждый человек не зря встречается нам на пути и даже самый гнилой может дать хороший урок. Сейчас только от нас зависит как обойти такое стороной и предостеречь себя от неприятностей. Я не мизантроп, но людей сторонюсь. Это простая осторожность и предостерегает от многих неприятностей. Остаются мелкие проблемки, которые вполне решаемы и все! И усложнять все не к чему, какими бы отличными артистами мы не были

Юрий Бледный

Ну возможно и так))) Говорить как вам поступать в той или иной ситуации вашей жизни я просто не имею права и тем более приказывать делать что то по другому чем вам это нужно..У каждого своя стезя))) Мы можем только что то посоветовать и не более того))👍🙂

Рита Касенова

Даже советы страшно давать. У каждого из нас свое восприятие жизненной морали и вообще ситуации. Меня вон тут уже и ругают давно за это написанное, а сами то РУССКИЕ - писать по-русски нормально не умеют. А женщины преклонных лет вообще называют пошлячкой и вертихвосткой. Кому же в голову вобьешь, что с чувством юмора у меня все в порядке. А сами то тут женихов ищут бедолажки))))

Игорь Поляков

Добавлю : когда муж Катерины уехал в командировку,она шасть с другим...

Рита Касенова

Эх женщины - исчадие ада!!!!!!

Светлана Стасюкевич

супер, особенно про Суворова, так вот оки откуда взялись, настоящие-то

Юрий Масюк

Онегин был человеком светским и потому мочился тройным одеколоном.

Рита Касенова

Спасибо, от души посмеялась))) 😂

Булат Ахмеров

И еще нехватает "... Анна Каренина ездила в карете с поднятым задом..."

Рита Касенова

Много еще чего не хватает. Писать много