Рита Касенова

Из школьных сочинений "Серая шейка грустно опустила свой зад в ледяную воду". Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и поэтому легла под поезд, Суворов был настоящим мужчиной, потому, что спал с простыми солдатами)))

Ответы · страница 7
Борис Короткевич

Во, молодые дают! Нарочно не придумаешь!

Рита Касенова

Есть такое. Только словосочетания не так выбраны

Борис Короткевич

В советском юмористическом журнале КРОКОДИЛ для подобных опусов отводился целый раздел "НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ".

Руслан Шевчук

круто вспоминать свои школьные годы)))))

Рита Касенова

И я историю, литературу и русский

Руслан Шевчук

Ну вот, а то школу не любили)))))

Рита Касенова

Учителя не очень были. В совковое время

Рита Касенова

Да-а-а. В критические дни спортзал мыть, когда от боли в животе загибалась(((((((

Руслан Шевчук

Девочки больше филонили))))))

Рита Касенова

Да еще физрук любил руки распускать. Щупал. Сейчас понимаю, что за это бы его осудили за педофилию

Valera Yzevenko

потому что он не спал с Анной Карениной

Valera Yzevenko

у него мозги работали на войну а непостель

Сергей Субботин

Это многое говорит о Вас,Рита...🙂

Сергей Субботин

За искусство!!!🙂

Рита Касенова

И за понимание))) 🍨

Сергей Субботин

Считаете возможным,что один человек поймёт другого?!...Договориться они смогут конечно...

Рита Касенова

Сколько людей, столько мнений. Не собираюсь никому ничего доказывать. Тем более когда многие отличаются крайним скудоумием и безграмотностью

Сергей Субботин

Борзо!...Но весьма вполне...😀

Николай Рожков

Все понимаю но поезд то чем провинился

Николай Рожков

Не скажите отмываться потом не все так просто

Николай Рожков

А отмываться от того что при липло приятно?

Рита Касенова

Даже и не знаю что на это ответить)))

Николай Рожков

То о прежде чем делать глупость подумайте каково другим ее расхлебывать

Рита Касенова

Вас не спросила, что мне тут писать((( Отвали

Александр Харламов

ОНЕГИН ОБЩАЛСЯ С ТАТЬЯНОЙ ЧЕРЕЗ ДУПЛО

Рита Касенова

😬😀 Было, но я такого не дописала)))) Спасибо за позитив))))

Рита Касенова

Рита не учительница))))) Но Рита филолог по образованию))))

Александр Харламов

ВАШИ МЫСЛИ БЛИЗКИ МОИМ ПОНЯТИЯМ . НАДЕЮСЬ МЫ НЕ ОДИНОКИ В ЭТОМ. РАД ТАКОМУ ОБЩЕНИЮ

Рита Касенова

Спасиб))) Тоже рада, а что у Вас за понятия, что близки моим мыслям?

Александр Харламов

РИТА ЦЕЛУЮ. ПОКА. ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ МОЖЕМ ВСТРЕТИТЬСЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ. ХАРЛАМОВ АЛЕКСАНДР 58 КАЛУГА

Рита Касенова

Рита Касенова Абакан. Можем пообщаться)))))

Владимир Рвач

Герасим понял, муму спит с .................. .

Владимир Рвач

ОК. королевой Марго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рита Касенова

Эта королева была зоофилкой?

Рита Касенова

По-моему Екатерина была таковой

Роман C

Штирлиц танцевал с Наташей Ростовой

Рита Касенова

А я их со стороны люблю, покататься на ипподроме на лошади, погладить соседскую кошку или собачку. У меня питомцев нет, соответственно и преданности и заботы о них и что? По-моему вы сами Рома уже не понимаете что пишите.

Роман C

Я все понимаю. Я просто хотел сказать что это не любовь в том смысле этого слова

Рита Касенова

Возможно вы и правы. Пообщались нормально. Не с каждым можно так. Остальные как то ограниченны

Роман C

Хорошая память и умение мыслить делают человека приятным собеседником

Рита Касенова

Каковыми мы и являемся))))

Jerry Stopton

у кого что болит тот про то и говорит

Рита Касенова

На здоровье не жаловалась. Ато, что я позитивный человек не пробовали подумать? Сами себе диагноз уже поставили

Jerry Stopton

душа болит а сердце плачит

Рита Касенова

А при чем тут мои написанные сочинения, ранимый ты мой?

Jerry Stopton

так написано и если какой то левомыслитель будет читать то он по своему поймет это. вот я так и прокоментировал, что левый мыслят по другому а другие по другому. а я просто ответил вам что у меня болит. и к данной теме ето не относится. поэтому без обид

Рита Касенова

Да я не обижаюсь)))) только почему душа и сердце? Кто-то обидел?

Рита Касенова

Все проходит в этой жизни. Будет еще лучше)))

Кожанов Арман

это не смешно, общество деградирует

Рита Касенова

Тогда поплачьте, может полегчает

Марина Амелина

да.........как я понимаю Анну Каренину

Рита Касенова

А чем выводили то?Может дихлофос еще не выветрился?

Марина Амелина

Дихлофос_ это пережиток прошлого. Сейчас более современные средства есть

Рита Касенова

Дихлофос - понятие относительное, а современные средства полны химией похлеще.

Марина Амелина

сейчас везде химия........люди как тараканы- ко всему адаптирутся

Рита Касенова

По телевизору показывали, что раньше человек после смерти и похорон разлагался в течении года. А сейчас он и за 15 лет так и лежит свежим трупом - результат всякой отравы. Вот ужас то!!!

Татьяна Иоановна

смешно. Задорнову пошлите он любит

Рита Касенова

Постараюсь))) Спасибо))))👌

Татьяна Тимофеева

детские перлы всегда занимательны

Рита Касенова

Хорошо, когда есть люди, которые понимают это)))

Николай Верниковский

сознание перевернулось наизнанку

Николай Верниковский

я был в Париже. прелесть... у Нотр- Дам шарманка играла... и Лувр. Джоконда...

Рита Касенова

А я не была. Хотелось бы! Как говорят увидеть Париж и умереть!

Николай Верниковский

всё впереди...

Николай Верниковский

заноза вылезла опять

Рита Касенова

мяса на роже у тебя полно. жаба -жабой

Анютик

Жанна Д,Арк подверглась кастрации

Рита Касенова

О, мама! Такое еще тут не писали 😂😀

Анютик

а это от волнения один школьник на уроке истории на экзамене сказал)

Рита Касенова

От волнения, оказывается, еще не то можно написать или наговорить!

Алексей

полюбимся интиме? нравишься очень

Алексей

оргазме полюбимся любимая?

Алексей

я люблю тебя...а оргазме мы как?

Тамара Петрова

😃😃😃😃😆😆😆

Рита Касенова

Спасибо, что правильно понимаете позитив и юмор

Наше Благородие

И где только столько понабрали..?))

Наше Благородие

Изречений....метких

Рита Касенова

Из журналов и это еще не все

Наше Благородие

Здорово! а еще расскажите....

Рита Касенова

Каренина ехала в карете с открытым задом. Дубровский держал связь с Машей через дупло. Дубровский взял Машину за писку, долго и задумчиво мял ее в руке.........Надпись на баннере на опушке леса:" Берегите природу нашу! Мать Вашу!!!"

Наше Благородие

😂 ржу не могу......супер!

Бродяга Непомню

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Prince Zmei

И что тебе не нравится в поэзии???

Prince Zmei

Боюсь вам туда категорически запрещено.

Рита Касенова

Испепелюсь ведь! На крайний случай пожарника вызову

Prince Zmei

Тогда еще медика и мента. (второй подтвердит а третий в протокол занесет) 😉

Рита Касенова

Можно, лишь бы до патологоанатома дело не дошло. И тело и дело)))

Рита Касенова

Успехов, я спать. Спасибо тебе мил человек за каламбур, ни с кем так не прикалывалась))) Никто и не понимает