Господин Дроссельмейер

Я сегодня отвезла в библиотеку 25 кг книг, всё зарубежная переводная художественная литература, мама собирала. Прочитано мною из этого количества килограмма два. Думаю, зря может, а ну как на старости лет захочется Пруста или Голсуорси?

Ответы
Галина Володеева

А библиотека приняла книги ? У нас не приняли , пришлось в мешках все оставит при переезде .

Господин Дроссельмейер

Я тоже думала, что не возьмут! Сказали "мы берем всё!". На пополнение фонда, на замену ветхих экземпляров.

Галина Володеева

Наши мешки тоже наверно разобрали , мы их в подъезде оставляли .

Владимир Чураков

Хех! Первый раз слышу, чтобы прочитанное измеряли килограммами! Отжигаешь, однако... )))

Господин Дроссельмейер

Просто сумка неподъемная была, стало интересно, сколько весит.

Владимир Чураков

Да ладно тебе! Не парься! Мне даже самому интересно стало, сколько же я это килограммов книг за жизнь прочитал? )))

Ty
Tycя

очень часто встречаю людей, самой не надо, выбросить жалко, отдам в библиотеку)))

Ал
Алексей

я 6 мешков раздал ничего до них три библиотечки почитал . а вот умным не стал

Св
Светлана_Светлана

Голсуорси мне хватило на один раз так что можно и отдать пруста не читала

Мохарям Ханипов

вы правильно поступили .. а то многие на свалку .я думаю вы не все книги ....

Владимир С

И куда это сейчас, в фонд библиотечный или в макулатуру?

Господин Дроссельмейер

В абонемент.

Борис Кадников

а из чего делать пипи -факс когда кончатся библиотеки

Господин Евгений Vирт

Если старое не отдавать, новое не придет. Некуда

Роман Бояркин

Это похвально. 25 кг хорошего чтения.

Александр Мамедов

Молодец. Все бы так делали.

Соболев Валерий

каштанку лучше прочтите.

Дамир Гилязов

Надо было в тюрьму (СИЗО)

Дамир Гилязов

Потому что там это востребовано, люди сидят там по нескольку лет, ожидая суда, не все конечно, но многие. И книги там усваиваются лучше чем на воле. Основываюсь на своем опыте. Был там пол года.

Господин Дроссельмейер

Я не из благотворительных целей отдала книги, а с расчетом на то, что сама через годы приду в эту библиотеку, когда захочу почитать то, чего у меня нет. Но спасибо вам за ценное указание, буду держать в голове. Я ещё не все книги разобрала.

Андрей

не захочется- проверено

R.

В библиотеки ещё ходят?

Господин Дроссельмейер

)) ksenia_voyakina@mail.ru

R.

Отправляю ,но почему-то очень медленно загружается.

Господин Дроссельмейер

Пришло! Открылось! Вы просто не представляете, какое большое мое желание вы исполнили. Куда вам перевести денежку?

R.

Очень рад за вас! И txt и fb2 открылись?

Господин Дроссельмейер

txt я не проверяла, сижу читаю fb2

Александр Голубев

В смартфоне почитаете.

Фариз Мухаметдинов

Даа,поторопились вы.

Господин Дроссельмейер

Ну так новые покупаешь - некуда деть, в три ряда по полкам?!

Фариз Мухаметдинов

Разве сейчас есть стоящие книги? Я вот сам недавно прочел "Безобразную герцогиню","Поющих в терновнике", и "Консуэлу". Раньше как времени не было замахнуться на такие толстые книги.И знаете,какое удовольствие я получил от чтения этих книг.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не захочется...

Александр Изосимов

И что?Молодец!

Кот Кот

Есть же нет