Елена Сергеевна

А вы чувствуете неловкость рядом с гиперпозитивными людьми? Особенно когда они пытаются заразить своей чрезмерной жизнерадостностью...

Ответы
День Сурка

слово "позитив" такое же пустое и фальшивое как и интернет-эмоции которые оно выражовывает. Что же касается гипертимиков, то они люди поверхностные и самопоглощенные и не заметят что их игнорируют

Елена Сергеевна

Спасибо, отличный ответ

День Сурка

ну да.занудный, как обычно

Елена Сергеевна

Нет, развёрнутый и логичный. Мне понравился

День Сурка

спасибо на добром слове

Татьяна Фоменко

Неловкость не чувствую, иногда удивление, иногда настороженность, иногда улыбку вызывают. Но если что-то не устраивает, просто отхожу в сторону, и не нужно ничего и никому объяснять🙂

__
_________

Меня к таким тянет....Но я бы скорее назвал их харизматичными...А просто позитивные чрезмерно....Вызывают иногда подозрения с этой ли они вообще планеты????)))))

Алексей Корнеев

Да. Такое чувство, что находишся рядом с душевно больным человеком и ничем не можешь помочь, кроме как сделать вид, что тоже вишь единорогов на радуге.

Елена Сергеевна

Чтоб не обидеть)/

Алексей Корнеев

Именно так)

Лидия Иваненко

Чувство иронии. Чрезмерная жизнерадостность это степень эгоизма. Он не слышет других, влюблен в себя и не имеет соперников, а также настоящих друзей.

Елена Сергеевна

Вот как даже.. Интересный ответ, спасибо)

Лидия Иваненко

Не за что

Алексей Бондаренко

Одного такого знал . Да бесил иной раз . Видел его лет 7 назад уже не так как в юности бесил)Сейчас и видеть не смогу так как он для меня стал врагом

Юлия Тарасова (Раковская)

У каждого свой удел . Но рядом с такими может кому то лучше. Люди как цветы или деревья одинаковыми не бывают Кто то кого то дополняет в чем то...

Николай Иванов

неловкость нет, а вот достать могут, если они не к месту и не ко времени жизнерадостны... Иногда приходится попросить умерить свой пыл...

Алексей

Нет , как-то был в компании более обеспеченых доходами людей , у них такие роазговоры -чувствуется наигранное превосходство

Kadir Ahmedov

Привет Лолочка! Я думаю что гиперпозитивные люди просто заразят хорошим настроением и неловкость не стоит проявлять

Елена Сергеевна

Обычно хочется просто выйти из комнаты

Владимир Void

для меня такие люди являются чем-то вроде зомби... слишком позитивные люди пугают меня равно как и действуют на нервы.

Во
Вов

помлю в молодости подружка гиперпозитивная заразила меня трипером . опасное это дело гипер позитивы 😂 😂 😂 😂

Елена Сергеевна

аххах)))) ну бывает, что

Valentina

Жизнерадостность всегда заряжает подобных людей...если не заряжаетесь,ищите тех,кто плачется в жилетку, они ваши.

Valentina

Зачем ты обо мне говоришь? Хочешь меня унизить? Тебе это зачем? Вот и я об этом подумала....

Катерина Горностаева

Аххахаха) а ты обо мне зачем? Вся суть твоя в твоем последнем комментарии.

Valentina

По возрасту ты мне дочь..Поэтому я больше разбираюсь в людях.С мамой у тебя тоже такие отношения?

Катерина Горностаева

А у тебя с детьми такие? Моя мама точно такой хрени не напишет и отыгрываться за ушедшую молодость ни на ком не станет, позитивная моя Валя.

Valentina

😂 😂 😂 Господи,помоги такой дуре....если ты не одумаешься ,как разговаривать со старшими,тебя точно одумают..Удачи.

Андрей Куцаев

Нет , не испытываю , я и сам позитивный . Встреча с такими людьми для меня праздник , как встреча с родственниками .

Рамазан

Не было такого случая....а так необычная ситуация.... Думаю, наоборот заряжает положение таких людей на позитив.

Евгений Михайленок

Неловкость . . .пожалуй нет, но быстро от них устаю. Они часто неумные. ведь во многих знаниях многие печали . . .

Елена Сергеевна

Это так.

Евгений Михайленок

Но тягомутные умники - тоже не подарок. Так, что больше беседую сам с собой . . .

Николай Дубинин

Гипер позитивных людей не встречал , а вот гипер негативных очень много. и вот тогда мне становится не ловко.

Nekto N

Они меня не терпят. Поэтому избегаю. Я не обязан подстраиваться под те точки зрения, которые я не разделяю

Александр Вяткин

Иногда это дебют маниакально-депрессивного психоза,или мдс шизофрении.Гипер - всё должно настараживать.

Катерина Горностаева

Ого.. вот чувствовала, что что-то не так

Александр Вяткин

И у кого такое?

Оксана Ермоленко

Не мне наоборот по кайфу я сама такая и ко мне все тянутся,но кстати из друзей больше мужиков чем девчуль.